[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Орг. комитет для Большой Встречи ВДА
Виктор85
Привет всем masetkepkoj.gif

Московская интергруппа ВДА собирает организационный комитет для создания Большой Встречи ВДА.
Все приглашаются для участия в организации.
Подробности будут по мере набора желающих послужить в сообществе ВДА для Большой Встречи.
В комитете уже присутствуют некоторые представители московских групп самопомощи.

Спасибо.

_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Алиса С.
Виктор85, привет ie.gif
Цитата
Большой Встречи ВДА
что это такое?


_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Damien
Альбина Казань, то же, что Большое собрание АА, как было в Москве в августе :) Скромнее, конечно же.

Большое собрание всех групп региона в одном месте с приглашением гостей из других городов, родственников, друзей и всех желающих.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Наденька
А на какие служения требуется народ?
Огласите весь список, пожалуйста!

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Виктор85
1. Поиск места проведения встречи.
2. Составление плана (примерно то что будет "на павелецкой" в В субботу 29 октября с 12:00 до 16:00), те всё по пунктам, время- действия и тп.
3. Всякие действия по поводу печати буклетиков для встречи, до этого буклетики нужно согласовать(это всё время и силы).
4. Собрать примерную статистику кому когда удобно, чтоб было оптимально для регионов. Мы же не одни в Москве.
5. Подумать о распределении гостей.
6. Да и вообще подумать о культурной программе, те встречу можно растянуть дня на 2-3. Опять же я ссылаюсь но опыт АА, например Черноморские встречи каждый год по нескольку дней.
7. Ну и самое главное это согласование финансовых вопросов с нашим ВДАшным казначеем, чтоб сделать максимально возможное для донесения идей.

Основная цель: Донести идеи до людей которые всё ещё страдают от последствий воспитания в ДФС.
Из этого можно ещё найти некоторые служения.
Цитата
Подробности будут по мере набора желающих послужить в сообществе ВДА для Большой Встречи.

Спасибо.
Спрашивайте- ответим m0157.gif

_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Киса
Цитата
1. Поиск места проведения встречи.

Это зависит от того, сколько народу ожидается. И от финансовых возможностей, если будем арендовать.
Киса
А есть какая-то примерная дата встречи?
Нашла инфу, что ДР сообщества 10 ноября (но это бы проверить).
Может приурочить? Времени мало только.
Алиса С.
Всем привет m0160.gif
Цитата
5. Подумать о распределении гостей.
что имеется в виду?

Думаю, как я могу поучаствовать.
Цитата
4. Собрать примерную статистику кому когда удобно, чтоб было оптимально для регионов. Мы же не одни в Москве.
Может, этим? Или еще что-то появится "удалённое", я бы присоединилась.


_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Киса
Цитата
5. Подумать о распределении гостей.

что имеется в виду?


Если будут гости из других регионов, то обычно анонимные "разбирают" их по домам или дают инфу о недорогих гостиницах.
Виктор85
Цитата
А есть какая-то примерная дата встречи?

Наверно когда соберётся орг. комитет по Встрече, тогда и будем думать m0107.gif


_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Damien
Оргкомитет собрался! Большая Встреча ВДА России планируется на 22-23 сентября 2012 года в Москве. Желающие участвововать - пишите на адрес september2012@vdamoscow.ru , чтобы мы могли оценить примерное количество людей и снять помещение достаточной вместимости.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Виктор85
september2012@vdamoscow.ru
Работает почта огр. комитета по БВ ВДА.

_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Damien
Сегодня состоялось первое очное собрание Оргкомитета Большой Встречи ВДА в Москве. Протокол встречи будет опубликован чуть позже.

Большая Встреча ВДА состоится 22 сентября в санатории "Светлана" (т.е. ровно через 2 месяца).

Следующее собрание Оргкомитета состоится в субботу 28 июля в 16:00 в Лавке "Братья Караваевы" по адресу: м. Парк Культуры, ул. Тимура Фрунзе, 11, стр. 7.

Приглашаются все желающие принять участие в организации Большой Встречи ВДА!

Например, ищется человек, который будет организовывать регистрацию участников Большой Встречи (как это происходит на любых конференциях, в т.ч. в параллельных сообществах).

Также есть много других служений. Приходите!

_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
28 июля состоялось второе собрание Оргкомитета Большой Встречи ВДА в Москве.

Следующее собрание Оргкомитета состоится в субботу 4 августа в 16:00 в Лавке "Братья Караваевы" по адресу: м. Парк Культуры, ул. Тимура Фрунзе, 11, стр. 7.

Приглашаются все желающие принять участие в организации Большой Встречи ВДА!

Открыто служение по организации процесса регистрации участников Большой Встречи (как это происходит на любых конференциях, в т.ч. в параллельных сообществах).

Также есть много других служений. Приходите!

Звоните: тел. 8 903 00-66-079
Пишите: september2012@vdamoscow.ru


_____________
Мальчик - отец мужчины
Smudge
Оргкомитет на своей последней встрече 29.09.2012, обсудив все завершающие вопросы, принял решение о своём роспуске.

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.