[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я больше не курю
Страницы: 1, 2
Лялька
Здравствуйте!

Я хочу поделиться опытом обретения здравомыслия в вопросе курения.
Прокурила я 18 лет и закончила на 2 пачках в день...

Тот путь который был пройден, был пройден с Богом, Программой, Внутренним Ребенком и особой заботой и любовью к себе.




Спасибо! 55.gif post-58-1319381229.ibf

_____________
ЛЮБОВЬ - это не вопрос Жизни, а ответ.
Киса
Цитата
ОПЫТ ТУТ.

где? pardon.gif
Рядом
Лялька
Молодца)
Я тоже не курю уже почти пять лет. Курила двадцать))))

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Лялька
Киса
Опыт пока не прицепили... pardon.gif


_____________
ЛЮБОВЬ - это не вопрос Жизни, а ответ.
Лялька
Рядом
Уважаю!!! m0111.gif

Спасибо!

_____________
ЛЮБОВЬ - это не вопрос Жизни, а ответ.
Наденька
Лялька, спасибо.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Приветик
Лялька
Спасибо!
Dana
Молодец! Тоже не курю года 3-4 после стажа в 15 лет. Без сигарет нравится больше.
Лялька
Наденька
Приветик
Dana
Спасибо! Спасибо что прочитали! ie.gif
Я уж и забыла про это спикерское))).

_____________
ЛЮБОВЬ - это не вопрос Жизни, а ответ.
УРРЯА!
Лялька
У тебя потрясающий и замечательный опыт! И хоть я сама не курю- но почему то все это мне до боли знакомо- с некоторым моим дисфункциональным поведением.
Скачала себе-и с удовольствием передам своей сестренке- она уже курит 28 лет и не может бросить(она программная, наша). Сегодня кстати в очередной раз собирается опять бросать- я позвонила что бы рассказать какой четкий (твой) спикерский нашла - а она мне рассказала как сегодня решила ещё раз попробовать бросить. Вот такие совпадения! m0149.gif

_____________
user posted image

моё имя Юлия
Лялька
УРРЯА!
Интересные совпадения, успехов твоей сестренке!

А я так и не курю, в октябре 4 года будет...... ab.gif

_____________
ЛЮБОВЬ - это не вопрос Жизни, а ответ.
УРРЯА!
Лялька
buket1.gif
УРА!

_____________
user posted image

моё имя Юлия
ULITKA
Лялька
Спасибо за опыт и надежду, так много отозвалось...но мои попытки пока не на всегда...проваливаюсь на незнакомых ситуациях, как ни странно на радости(о получилось, надо обкурить это дело) а главное, мне кажется на мотивации...очень она у меня хилая. Твой опыт помог яснее увидеть свою проблему и "скользкие места" на которых я прокалываюсь... Мира тебе и дальнейших побед! buket1.gif

_____________
Это нелегко найти счастье в себе самом, но
где-нибудь вне себя его найти просто невозможно...
Серргей
Я с благодарностью встречаю эту тему форума, и вспоминаю былое, когда читал и проходил то, о чем было написано в "Я больше не курю". Не только здесь, временами я сам по себе вспоминаю этот труд. Еще раз выражаю теплоту благодарности автору. Спасибо =)).
Яра
Привет всем))) Я тоже хочу поделиться тем, что именно Программа помогла мне увидеть причину моей зависимости от сигарет. Это случилось на чтении Спикерского о контроле и страхе. Все пришло в мои руки в свое время, а до этого было столько попыток завязать и все безуспешно. Для меня оказалось важным найти эту причину курения и я нашла masetkepkoj.gif Я совершенно не умела проживать свои чувства, мне было страшно и жутко некомфортно, стоило им только показаться наружу и сразу за сигарету. Я ВСЁ контролировала и свои чувства тоже и подавляла и каждый раз. Стаж курильщицы 23 года, не курю 7 месяцев masetkepkoj.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.