[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я в загоне
емуранчик
Опять загон. Наверно еще один виток созависимости. Рецидив,панимашь. Устала быть сильной, устала быть одна, устала все решать, устала от самой себя. И на фоне всего этого- не могу попросить помочь мне. не поворачивается язык обратиться с просьбой к друзьям и любимому мужчине. Про мужчину- вааще все непонятно мне. Вобщем, загон мой многогранен. С усилием пытаюсь понять и не перепутать- с чем мне смириться, а что я могу изменить.
Оттого мне и плохо t2457.gif
gobimur
Пробуй молиться...молись,молись
Катрин
емуранчик, хочу поддержаь тебя. понимание придет.
остановись, отдышись.


_____________
user posted image
Asya
емуранчик
прими мою поддержку

а что именно мучает? из-за чего загон начался?
Anettuanetta
Поддерживаю.

У меня сейчас тоже очень тяжелое состояние, непонимания, в чем я сильна исправить, в чем у меня нет возможности. Неврастения вообще расцветает майским цветом. Я обращаюсь за помощью к группам и людям там.
Джарета
я на группе соз была бессменным ведущим , ибо оказалась самая "срокатая " - и украли преамбулу казённую , а у меня своя была , Тоже чувствовала себя в капкане , помощи ниоткуда не было , физически уставала и сдавала...пока злоумышленник- до сих пор не знаю , кто он был- не вернул преамбулу - и я не сбросила с себя груз !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
косяк вва
блин я родитеьском доме гоню, попытался загрузить себе аватар с мышкой только электронной, ту что в руках и негрузиться
тётя катя
у меня тоже тупик. кажется уже ничто иникто,даже Бог, очень много наломала дров.
Своя
Цитата (емуранчик @ 23.10.2011 - 18:04)
Опять загон. Наверно еще один виток созависимости. Рецидив,панимашь. Устала быть сильной, устала быть одна, устала все решать, устала от самой себя. И на фоне всего этого- не могу попросить помочь мне. не поворачивается язык обратиться с просьбой к друзьям и любимому мужчине. Про мужчину- вааще все непонятно мне. Вобщем, загон мой многогранен. С усилием пытаюсь понять и не перепутать- с чем мне смириться, а что я могу изменить.
Оттого мне и плохо t2457.gif

Скажите пожалуйста,ваше состояние улучшилось ?

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Здесь расположена полная версия этой страницы.