[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Малая группа ВДА по шагам
Miss Luna
Всем привет! Я miss luna! Хочу сообщить, что создана новая Малая скайп-группа для работы по шагам начиная с 1го.
Всех желающих присоединиться приглашаю в среду в 22-00 по моск. времени в скайп в комнату VDA_step_1. Группа будет собираться еженедельно в указанное время. Длительность собрания 1,5 часа.
Группа будет открыта до 2го ноября включительно. На собрание 2 ноября новички могут прийти только с прописанным домашним заданием.
К сожалению, из-за ограниченных технических возможностей скайпа, группа объявляется закрытой раньше объявленного срока.
Правила группы:
1. Кто не пишет, тот не читает.
2. Членам малой группы рекомендуется посещать большие группы минимум раз в неделю
3. Ведущий МГ меняется на каждом собрании, исходя из очередности, принятой на рабочем собрании. Новички добавляются в очередность в конце.
4. Высказывание участника обязательно начинается с приветствия и представления, в завершении высказывания каждый участник обязан поблагодарить группу (сказать "спасибо"). Каждый из членов группы обязан ответить "Привет" и в конце, после благодарности участника сказать "спасибо". За исключением "Круга чувств" - в нем участники группы только благодарят высказывающегося после того, как он озвучил чувства (привет не отвечают).
5. Ведущий заранее устанавливает время высказывания для участников и может, не прерывая, напомнить об окончании времени выступающему, если лимит времени исчерпан.
6. Допускается 3 пропуска (выход из группы на 4-ом пропуске).
7. Опоздание на группу к моменту начала чтения домашнего задания считается половиной пропуска.
8. Не написание письменного ответа на задание - пол пропуска.
9. Не допускаются возражения и споры с ведущим, а также выяснение личных отношений и несогласия участников друг с другом в рамках группы. Любое агрессивное поведение участников по отношению к ведущему и/или члену группы является угрозой для выздоровления всей группы, и такой участник может быть исключен из группы общим голосованием, либо такому участнику может быть вынесено предупреждение и штраф. В случае если любой из участников заметил нарушение правил или традиций ведущим, сообщение о нарушении отправляется секретарю, и тот принимает решение.
10. При проявлении агрессии участник группы отключается по указанию ведущего.
11. Группой избирается секретарь группы (из числа изъявивших желание), который ведет подсчет пропусков, следит за правилами группы и соблюдением традиций ВДА, а также подготавливает вместе с ведущим рабочего собрания текущее рабочее собрание по следующему шагу. Срок служения - один шаг. Обязанности секретаря - подготовка рабочих собраний и ведение документации. Также группой избирается связист (из числа изъявивших желание), срок служения - один шаг.
12. Малая группа работает по вопросам из Рабочей (желтой) тетради к Красной Книге ВДА
13. Количество вопросов на одно занятие - 2 вопроса.
14. Количество примеров на каждый вопрос - 2-3 примера (по решению ведущего).
15. Структура проведения малой группы:
1. Молитва
2. Круг недели
3. Круг чувств
4. Чтение домашнего задания
5. Идентификация
6. Круг чувств
7. Выдача домашнего задания на следующее собрание
8. Молитва

Если Вы принимаете правила группы, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Если есть вопросы и комментарии, пишите в личку.

_____________
"Эй, парень, не грусти, дождь не смоет солнце - у него силенок не хватит. А мы с тобой под Новый год сотрем все старые счета и убежим в края, где речь не та, и счастья с горкой, и в мае созревают персики...".

Эльчин Сафарли
Алёна
Мне еще не поздно добавиться??? Или я опоздала???

_____________
Забей на все и радуйся!
Алёна
Цитата
miss luna

я не могу в личку написать никак больше...

_____________
Забей на все и радуйся!
Damien
Алёна, почему не можешь? Под сообщением miss luna найди кнопку "PM" - это и есть личное сообшение.
Или у тебя кончился лимит сообщений? Тогда нужно удалить несколько старых сообщений в личном кабинете пользователя форума.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Алёна
А-а, спасибо, Damian... вряд ли кончился лимит... Я просто не утратила способность догадываться в последнее время... щас сделаю, спасибо. ie.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
дубравка
Привет!
Вроде бы еще не опоздала,но я пытаюсь добавится и нет ответа.
Может опоздала уже?
дубравка
Прошу прощения не увидела выделенный текст.
Буду ждать следующей группы.
Алёна
Я тоже... ie.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Здесь расположена полная версия этой страницы.