[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Фантазии, на которые уходит много энергии
Страницы: 1, 2
Yulita
А я поняла, что всю сознательную жизнь пребываю в мире пустых фантазий и иллюзий. С недавнего времени просто запретила фантазировать. Хватит, пытаюсь поставить реальные цели, стиснув зубы, начать действовать. Пытаюсь ломать свои жизненные установки, которые, собственно не работают и ни к чему хорошему так не привели.
Александра2013
Я тоже постоянно в фантазиях, негативные, любовные, сексуальные, особенно в последнее время меня достала фантазия на тему: какая я крутая, как я классно выгляжу и успешна в делах. Потом голова болит, а делом заняться так скучно, хочеться махнуть волшебной палочкой, раз! и все ты изменилась))))
Левика
Цитата
что стоит представить себе что ВОЗМОЖНО это будет удовлетворено то что мне сейсас хочется - и все фантазии растаивают как дым - как их и не бывало. короче я нашла рецепт от фантазий - я допускаю что возможно мне придет то о чем я мечтаю, то что мне желается - я повторяю это с такой настойчивостью - как если бы я билась головой об стену - как этот смайлик  я повторяю себе возможно это возможно и возможно это исполнится!!!! и так пока я не успокоюсь
Е.А.спасибо огроменное.Я слышала об этом давно.Когда позволить себе сказать,что да,что я хочу,это получу,то намыливание фантазий заканчивается.И приходит мир.Аллилуя!!!Я также всех люблю!И желаю всем мира!
Здесь расположена полная версия этой страницы.