[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Принятие себя
Страницы: 1, 2
Джарета
Не-е , у меня так бы не сработало ! мне лично остаётся только одно- составить список . где и отчего мне больно , и отмаливать каждую боль , чтоя и делаю , вот тогла понемногу легчает !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
Дед недавно признался ,что ненавидел меня потому ,что я в отца-а отец был не только алкащш и нарик ,а и охотник за приданым (с матерью промазал-она была небогата !)- и сумел бабушкуи мать так настроить ,что бабка деду грила- "если Олег с Эллой не поженятся ,то ты ,Иван ,уходи из дому .без тебя жить будем !" , я сочувствую деду тепеь- по себе знаю .как мерзко ,када из дому гонят (дед и хотел ,ха-ха ,меня выгнать !) .Ноя же не охотилась за приданым и его не гнала ,а он гнобил меня годами и выступал против того ,что я расту .созрева. ..взрослею и превращаюсь в женщину с потребностью "вить гнездо "! а я годами ломала голову-за что он меня отвергает ,издевается ,гнобит ? Мне его ждаль-но себя жаль больше .я лучше собой займусь !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
Продолжаю о себе заботиться ! Кстати- недавно блистала на сцене ,получила подарки от зрителей-я так горжусь собой !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
Продолжаю себя от боли отмаливать !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
sleipnir
я представляю, что у меня в кармане есть волшебное лекарство - которое можно по несколько маленьких ложечек в день принимать. Это лекарство - хорошая, адекватная самооценка! Каждый раз, когда осознаю нехватку хорошей самооценки (начинаю искать одобрения.. тревожусь.. злюсь на кого-то за невнимание.. и так далее), то я представляю как я вынимаю из кармана заветную бутылочку, наливаю в ложку чуток вкусного эликсира и пью его. После этого мне как правило приходят идеи как бы я могла позаботиться о себе.
Mirta
Цитата (sleipnir @ 15.02.2012 - 01:42)
я представляю как я вынимаю из кармана заветную бутылочку, наливаю в ложку чуток вкусного эликсира и пью его. После этого мне как правило приходят идеи как бы я могла позаботиться о себе.

Спасибо! мне понравился твой опыт!!! ie.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Левика
Мне тоже понравился опыт с бутылочкой эликсира.Еще я возобновила медитации для женщин. m0617.gif Делаю дыхательные упражнения.Хочу опять по интернету йогу возобновить.
Потом возобновлю положительные аффирмации и попрошу ВС помочь мне их повторять ежедневно. m0612.gif
И просить ВС о прощении себя и других.Каждый день анализ.Приглашаю каждый раз ВС во все молитвы. m0637.gif
Джарета
Ну-кому как..у меня "бутылочка " вызывает явно не те ассоциации-я лучше буду молиться и радействовать ,а бутылочка...я своё выпила ! ac.gif

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Здесь расположена полная версия этой страницы.