[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я новенькая
Страницы: 1, 2
Джарета
И мне- я тоже относительно недавно( Но спонсорёнка не надоть !)

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Киса
Елена Л*, да у нас тут сложная коридорная система, это точно ad.gif
Сейчас попробую провести.
спикерские
программные тексты
здесь много чего интерсного
И во темам просто походи, сразу так сложно дать ссылку. На главной есть все разделы, от них и отталкивайся. По журналам тоже - просто походить, почитать.
Скайп не сложно установить, главное иметь возможность общаться с его помощью - время и место. ad.gif Плюс недорогая гарнитура, если голосом общаться.
Джарета
Насчёт лица- я училась на психотерапии . глядя в зеркало , проговаривать вслух , за что и"девушку в зеркале " можно считать красивой , за что "её" можно полюбить , за что уважать и даже восхищаться ! Все делали- вплоть до терапевта !Это , имхо , лучше , чем царапать лицо...но это для меня лучше , оговорюсь...

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Веруня
Я сильно уродовала себе лицо из-за детских травм, и сейчас это тоже бывает во время стресса.

Но тех, кто нетактично и безалаберно лез ко мне с советами, мне всегда хотелось изуродовать еще больше...

Особенно, если я не просила советов на эту тему...

Особенно, когда после первого совета я старалась не реагировать, но натиск продолжался....

Сейчас я стала чуточку мудрее, расцениваю таких людей как насильников....

Этот пост обращен к тебе, Джарета. Я знаю, как это бывает больно, когда лезут вот с такими благими намерениями. Пока еще есть ситуации насилия, в которых смолчать не удается....

А хотя бы это и не духовненько....

_____________
ПЕРЕСТАНЬ ВЫТЬ НА ЛУНУ И ОБУЧАЙСЯ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛУНОЙ...

Джарета
прошу прощения!Авсё же с зеркалом я делала сама для себя , от себя и за себя- если б я навязала это зеркало другому- в зеркале отразилось бы не моё , а чьё-то другое лицо! А в упражнении с зеркалом мне надо было рассматривать именно своё лицо , держа зеркало именно в своих руках и говоря именно своим голосом , Даже называя отражение "эта девушка в зеркале " , я имела в виду себя же= никакой другой девушки там и быть не могло ! если б , правда , в упражнении с зеркалом говорила бы "я " ,- я бы идиотски захихикала и не смогла бы довести упражнение до конца !собственно , я и хихикнула пару раз - и как раз по-идиотски- но сумела домучить упражнение ! "и пользу оно принесло как раз опять-таки мне - ведь держала зеркало я , смотрела в него я и опять же на себя . говорила я и опять же о себе !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Яблонька
Всем
Доброе время суток! Очень прошу помощи: ищу спонсора. Почти 2 месяця как посещяю собрания, хочу работать по 12-ти шаговой программе. Мне 34 года, двое маленьких деток, отец-алкоголик(умер 7 лет назад, но тяжелый груз так и несу до сих пор), живу в Донецке (Украина).
Гость_ Igor
Яблонька
Загляни сюда
Фуксия
Аджедан, так волнуюсь так хочу тебе ответить, что тоже нажала не на ту кнопку и стерла все ab.gif
Цитата
Помню спала уже ночью, а он бил ее, а я не могла ничего сделать, боялась

Я тоже лежала и боялась
Цитата
ярко чувствовала свою вину и ненавидела себя. Сидела и ненавидела. Конечно чувство ненависти такое яркое пришло когда я стала старше, маленькой не помню его.

Это и по сей день бывает
Цитата
Я по сей день ковыряю себе лицо, хотя мне уже почти 24.
Не совсем понятно что именно ты имеешь в виду.
Я несколько лет причиняла себе боль, я царапала себя до крови и даже шрам остался
Цитата
не забочусь о своем теле
Только вчера об этом думала, меня совсем не научили личной гигиене (как впрочем многим вещам
ab.gif ).
Если хочешь напиши мне в личку. Только отвечать я могу редко где то раз в неделю, не обижайся если я не сразу отвечу.
friends.gif
Работа по программе 12 шагов мне спасла жизнь

_____________
Expecto Patronum
Лена П
Аджедан, Привет!

Так все знакомо.

Советы мы не даем, а делимся опытом.

Мне помогли группы, хотя сначала не понимала, что происходит и как на это реагировать.
Много читала. Очень просветлил мозг диск с Новиковой Валентиной, пришло понимание в чем суть моей болезни, где поломка, где не состыковка, почему не имею то чего очень хочу. Очень помогло общение с теми кто дольше меня в программе. Старалась выполнять все рекомендации ходить на группы, читать литературу……Мне очень помогло общение с другом его поддержка его опыт это неоценимый вклад в мое выздоровление.
Успеха тебе в твоем выздоровлении.
Аджедан
Привет всем. Я держусь, Новая жизнь началась можно сказать. Стала женой байкера. Свадьба в конце лета. Мне не хватает общения. Погулять, активности... Стала как то замкнутей, люблю одна быть и одновременно начинает одиночество мучать. Смысла в жизни я не вижу и боюсь ее. Много что хочу, но страх нового очень велик. Боюсь сбежать со свадьбы, и щас очень много всего плохого делаю любимому, чтоб он меня бросил.
тётя катя
привет, я новенькая. Пришла сюда не случайно, знакомая одна посоветовала. Я перепробовала много разного, чтобы помочь себе, но детство в меня въелось и отодрать его от себя у меня нет сил.У меня абсолютно чумовая семья, а я с абсолютно чумовым восприятием мира и себя.
Моя семья - это мама, характер жесть, отчим - алкоголик, старший брат с наклонностями и действиями садиста.Все мы травмированны разными ситуациями и людьми. У меня конкретно комплексы есть,которые я знаю, но что с ними делать я не знаю, от моего понимания ничего не меняется...
Помощь хочу ли? Жажду любую помощь по преодолению внутренних недостатков! Сил уже никаких жить в подавленном состоянии с чувством собственной ущербности.
Киса
тётя катя, привет!
Добро пожаловать на форум. Группы есть живые в доступности?
На форуме много инфы. Можно начать отсюда, например.
Спрашивай, если что-то непоянтно. Можно еще журнал завести.
Здесь расположена полная версия этой страницы.