[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Прошу помолиться
Kate37
Привет, я Катя.

У меня завтра сложное для меня и волнительное дело - я иду со своим старшим сыном Ильей, который отстает в развитии, в колледж, чтобы узнать, сможет ли он там учиться на следующий год (сейчас сын заканчивает 11 класс). Илюха говорит, что хочет в колледже учиться, но мы оба плохо представляем, что это такое на самом деле - эта учеба в колледже...

У меня много волнения и отрицания. И еще страх и стыд, потому как я опять буду предъявлять чужим людям проблемы своего ребенка, своей семьи и свое контролирующее поведение.

Пожалуйста, помолитесь, чтобы ситуация устроилась как лучше для моего сына. И еще, чтобы Бог помог мне более здраво вести себя и помог и мне, и сыну пережить это событие.

Спасибо.
Натуся
Катя, Бог вам в помощь. Молюсь. friends.gif
Татьяна1975
Катя
Удачи и помощи ВС!

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Римма
ГОСПОДИ ПОМОГИ!

_____________
Лишь жить в себе самом умей, Есть целый мир в душе твоей
gobimur
Бог в помощь. ab.gif и что бы не случилось это будет наилучшем решением для вас с сыном.
Валери
Пусть Господь благословит вашу семью. m0149.gif

_____________
user posted image
Катрин
Пусть с Вами прибудет Господь ie.gif

_____________
user posted image
Джарета
Ребята . помолитесь , плз , чтоб я нашласебе любимого- невмоготу жить одной и маяться от любовной зависимости от занятого человека ! просьба также помолиться за тяжело больного малыша Андрюшу- сына моей подруги- и за другую подругу с её семьёй- им делают порчу на извод ( её зовут Оксана , детей- Яся иАвгустина , мужа _ Виталик !), и просьба за мой род помолиться - прабабка нас проклинала - и мы спивались , снаркоманивались , гибли!Заранее благодарна !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
шейла
Катя, привет. Я не знаю в какой колледж поступает твой сын и не знаю твоего сына, но учеба в колледже эта насколько я себе представляю овладение практической специальностью. Закончить 11класов это не хухры- мухры! Не сложнее чем школа.Высшая сила позаботиться.Усмотрит.
ie.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.