[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Здравствуйте! Как я рада, что вы есть!
koti
Здравствуйте! Как я рада, что вы есть! Хочу поделиться чуть-чуть своей историей. Долго ходила бродила по нету в поисках ответов и вроде попала по адресу. У меня дисфункциональная семья: отец страдает маниакально-депрессивным психозом (меняется человек сезонно до неузнаваемости), мать имеет тоже слабовыраженый нервоз, но больше созависима с отцом, всегда "тянула" его. Я в этом всем преврадилась в отчужденное от мира существо, которое незнает ни кто оно ни как жить. До последних месяцев я жила как-будто в отключке, морозлась от реальности. Очень больно это осознавать, но что же, так есть. Весь комплект "грязного белья" присутствует. На вид человек как человек, а внутри медленное самоубийство. Стыжусь и ненавижу себя, уже депрессия подключается. хочу разобраться и перестать бежать. Очень нужна помощь!
Киса
koti, привет!
Если там, где ты живешь, есть живые группы, приходи. m0107.gif
И где-то здесь на форуме должны быть сслыки на ресурсы для родствнеников людей, страдающих душевными заболеваниями. Поищу.
koti
Спасибо Киса! Я живу на Украине. В моем городе групп пока не нашла. Может кто из земляков отзовется?
Киса
koti, есть скайп-группы несколько раз в неделю.
Kate37
koti
прими мою поддержку m0107.gif

Добро пожаловать! ie.gif ie.gif ie.gif
Тиша
koti
Цитата (koti @ 19.11.2011 - 14:32)
Может кто из земляков отзовется?

Один уже отозвался). Только Украина большая. Я, например, в Полтаве проживаю.

_____________
девять сотый
koti
А я в Виннице. Тут вроде глухо. В смысле групп никаких нет. Ну ничего, прорвемся. Спасибо всем, кто отзывается. ab.gif
5 минут до...
koti, держись) Приходи на скайп группы, расписание вот тут: http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=618
Damien
koti, привет! masetkepkoj.gif
Добро пожаловать к нам!


_____________
Мальчик - отец мужчины
koti
Спасибо!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.