[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: У Джаретты день рожденья
Тиша
Мои искренние поздравления!!! m0149.gif
user posted image

_____________
девять сотый
Киса
поздравляю! m0149.gif ie.gif
Натуся
Поздравляю!!!! ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif m0149.gif m0149.gif m0149.gif m0108.gif m0108.gif m0108.gif
Ксо
С рождением!
ie.gif ie.gif ie.gif

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Левика
Желаю тебе любви, мира,исполнения желаний! 66.gif ie.gif
Все хорошо! m0108.gif
Ты прекрасна!!! m0149.gif
Джарета
Спасибо , ребята ! Всех лю !! m0149.gif

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
мне очень приятно ! а поздравлялки в реале не прекращались и досейчас !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Осень
Джарета, поздравляю!
ie.gif

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Джарета
Спс !До сих пор на Весвале поздравляют , ха-ха !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Здесь расположена полная версия этой страницы.