[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Свои желания!
Страницы: 1, 2
Наташа
А я впервые в жизни мечтаю о шубе и для меня это полная неожиданность ab.gif ab.gif ab.gif Но я правда ее захотела ab.gif Поэтому - желаю.
Еще очень хочется пожелать себе побольше здравомыслия и душевного покоя, чтобы принимать волю ВС в жизнь, и побольше проявлять любви и твердости к себе и окружающим.
Хочу, чтобы моя женственность расцвела в полную силу, а не украдкой, как чаще бывает сейчас. И чтобы при этом я чувствовала себя защищенной. Чтобы Бог наконец забрал у меня отцовское наследие "Муж (мужчина) тебя побьет-побьет и бросит" и дал бы мне что-то другое по воле Своей.
Желаю своему сыну наполненной жизни, и чтобы у него остался такой же цельный характер и интерес к жизни, как сейчас.
Еще желаю себе здоровья и энергичности.

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
ulmary
Желаю любви, общения.
Стыдно об этом говорить, но хочу этого от конкретного человека.
Желаю, чтобы на работе были успехи и все было хорошо, желаю получать хотя бы 20000, взять сотрудника.
Еще хочу быть красивой и молодо выглядеть.
Джарета
Желаю поехать в лагерь " Медовая Черешня 2 ! А ещё желаю-снятия проклятий с моего рода ,включая МЕНЯ ,ЛЮБИМУЮ !!!! m0149.gif

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Здесь расположена полная версия этой страницы.