[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Свои желания!
Страницы: 1, 2
gobimur
Всем привет! Мне хочется открыть эту тему чтоб каждый мог написать здесь что он себе желает. Пишите все что вы себе любимому желаете или о чем мечтаете, пусть это будет самое нелепое желание или мечта все равно пишите, думайте об этом и может желания начнут сбываться 66.gif m0149.gif
gobimur
Я себе желаю закончить учебу, стать хорошим специалистом, найти замечательную работу, хорошо зарабатывать, чтоб работа приносила удовольствие. Я желаю чтобы мой сынишка рос здоровым чтоб у него все было хорошо , чтоб он был достойным человеком, получил бы хорошее образование и профессию, нашел бы прекрасную жену чтобы сильно друг друга любили, не ругались и чтобы у них было б много детей и чтоб обязательно был счастливым Себе желаю найти мужа чтобы меня любил, чтобы я его любила, чтобы полюбил моего сына и сын любил и уважал его, чтоб у нас была счастливая семья. Желаю себе еще ребеночка в будущем. Так же очень хочется отпустить все старые обиды и злость на своего бывшего МЧ. Хочется отделиться с любовью и не испытывать кроме дружеских не каких к нему чувств. Чтоб родители не болели и были счастливы, чтобы мама с бабушкой перестали ругаться. А еще хочу на море, 3 года уже там не была. Вообще много что себе желаю..... m0108.gif
Татьяна1975
Спасибо за тему!
Я себе желаю быть любящей женой, мамой и дочерью. Желаю себе не забывать, что я женщина. Желаю себе успевать работать, заботиться о близких и о себе. Желаю себе еще одного ребенка))) Девочку хочу!

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Mirta
Желаю себе, чтобы ВС избавила меня от тех желаний, которые мне неполезны, и подарила исполнение тех, которые согласуются с Ее волей.

Хочу сил, смелости, решимости, фантазии, трудолюбия, возможностей - чтобы совершенствоваться и практиковаться в творчестве, развивать новые навыки, идти дальше, знакомиться и поддерживать отношения с неравнодушными творческими людьми. Хочу найти свой стиль и свою непроторенную дорогу.

Желаю себе развивать:
- умение принимать и давать любовь, в т.ч. к себе
- умение рисковать и преодолевать страхи
- доверие
- смирение
- прощение
- навыки общения
- физические способности тела

А еще желаю себе веселых и захватывающих приключений, и солнышка побольше m0149.gif m0149.gif m0149.gif m0149.gif m0149.gif m0149.gif m0149.gif m0149.gif m0149.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
КАТЯ77
Я себе желаю (очень сильно ) выйти замуж на любимого и любящего меня человека и родить здорового ребенка. m0149.gif
Левика
Я желаю себе с утра вставать с желанием жить.Желаю себе познать,что такое любовь. ie.gif
Желаю верить в хорошее. masetkepkoj.gif
Желаю себе этот Новый год встретить с любимыми и любящими меня людьми.Желаю этот Новый год быть со своим супругом.Желаю,чтобы мы с ним жили в позитиве,были великодушны.
Желаю увидеть свою маму здоровой и счастливой.
Желаю своей дочке и сыну мира,чтобы они проявляли свои таланты,чтобы у них у каждого была своя семья замечательная и дети хорошие.
Желаю им реализоваться в жизни по Плану Божьему. 66.gif
Желаю себе и моим близким здоровья.
Желаю себе любить себя. ax.gif
Желаю себе своего упругого, спортивного тела.
Желаю 100% зрения.
Желаю себе начать путешествовать по всему миру.
Желаю себе свой загородный уютный дом в Подмосковье в экологически чистом месте с речкой или озером, с садом,лужайками,клумбами,огородом.
Желаю себе своего дома на море.
Желаю себе быть успешной и талантливой во всем.
Желаю себе быть достойной,уважаемой,любимой.
Желаю себя чувствовать и поступать,как Царская дочь Бога. m0149.gif
Asya
Я желаю себе давления повыше, а то я всё время сонная хожу. Ещё побольше ума и способности сосредоточиться. Желаю перестать бояться оценки других людей, и самой наконец-то уж перестать оценивать окружающих.
Хочу ещё новые духи ... вот только, чтобы они мне достались без денег))))
Хочу, чтобы мама была здорова и счастлива.
Хочу, чтобы и папа, пусть его уже нет в живых, был тоже очень счастлив.
Хочу, чтобы у нас с В. в отношениях было больше покоя и принятия, заботы и нежности.
Хочу собственный дом.

А...ещё хочу, чтобы с моей собакой всё было хорошо и чтобы она не старилась. ab.gif
Miss Luna
У меня никогда не было своей комнаты. В детстве я делила ее с сестрой, потом с мужем, теперь с сыном. А я так мечтаю о своем уголке... Пусть маленьком, пусть пустом по началу, но моем собственном кусочке пространства, в котором можно закрыться, в который можно не пустить...
Сейчас я в ожидании переезда. И я молю ВС, если есть на то его воля, дать мне свою комнату... m0149.gif m0149.gif m0149.gif

_____________
"Эй, парень, не грусти, дождь не смоет солнце - у него силенок не хватит. А мы с тобой под Новый год сотрем все старые счета и убежим в края, где речь не та, и счастья с горкой, и в мае созревают персики...".

Эльчин Сафарли
koti
Желаю себе познания и принятия себя! желаю быть настоящей.
Желаю себе научиться жить сегодня.
Желаю приручения всех драконов.
Желаю себе БЫТЬ!
Киса
Хочу 3 000 000 р.
Pepilotta
Хочу жить в своем доме, чтобы в дворе дремал старый слюнявый сенбернар, муж возился где-нибудь с проводкой, и пахло антоновкой. Которая видимо сушится на чердаке. Просто сидеть хочу, пить чай на веранде и смотреть на лес, какой он стал хмурый, а потом будет белый. А потом опять зеленый, и снова желтый с красным. Вот чего хочу. И чтобы кто-то маленький и радостный рос в этом доме
емуранчик
Дом в тайге.или на Алтае. земли соток 20. 3 лошади (2 девочки и мальчик), шиншиллы. собак мой чтоб был со мной.деньги чтоб были все это содержать. И мужчина, чтоб любил, помогал и защищал (ток "мой" мужчина. если такого человека рядом не будет- тогда по желаниям- все то же остается, только без мужчины) ab.gif
Svetlana
хочу счёт в австрийском банке с шестью нулями

_____________
[COLOR=orange][FONT=Geneva][SIZE=7]
Буссоль
Желаю себе простить и понять маму; желаю радоваться каждому дню, чтобы утром вставать и быть счастливой оттого, что я есть; желаю сильно быстро разделаться с ипотекои и переехать в другой город; желаю новое просторное, светлое жилье с хорошими соседями; желаю новых интересных знакомств; желаю себе приносить доход тем, что мне нравится и приносит радость, но не отнимает все время. Еще хочу сумочку зеленого лака с золотистой фурнитурой:-)
Настюшкин:)
Я себе любимой желаю:Здравомыслия,ясного взгляда,здоровья как физического,так и психологического,любить и быть любимой всегда,побольше детишек,много много денег желательно на банковском счете под %,огромного дома за городом,шикарной квартиры в Москве,уюта и спокойствия в семье,здоровых отношений с людьми,исполнения задуманных дел,отдыха на Мальдивах,сил преодолеть все трудности с легкость и радостью,душевного комфорта,уверенности в себе,смелости,рассудительности,любить себя в любых проявлениях.И всего того,что я еще не знаю,желаю узнавать себя все больше и больше...

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Здесь расположена полная версия этой страницы.