[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу малую группу - help!
Pepilotta
Привет, новички, старички, бывалые и небывалые!))
Пытаюсь сама работать по первому шагу - СТОЛЬКО ВОПРОСОВ - нереально. Сама ничего не понимаю. Точнее понимаю - но через скрип и сопротивление. На группе девчонки посоветовали заниматься в малой группе. Системно и с помощью в понимании - так они сказали это будет ab.gif
Вот я и пробую ее найти, малую группу. Если кто-то может принять в свои ряды или посоветовать - куда подаца, буду рада и признательна))
Осень
Цитата (Pepilotta @ 26.11.2011 - 22:13)

Вот я и пробую ее найти, малую группу. Если кто-то может принять в свои ряды или посоветовать - куда подаца, буду рада и признательна))

Видимо сейчас нет вновь образующихся малых групп. Они обычно организуются как закрытые: после первого собрания уже не принимают новичков. Нужно или подождать, когда появится объявление об организации очередной малой группы, или начать организовывать её самой. Тут на форуме есть где-то информация об организации малых групп.

Одной прописывать шаги точно тяжко, в малой группе - хорошо!

а вот информация как раз о малой группе тут

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Miss Luna
http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=2417&st=60

вот ссылка на тему с только организовавшейся малой группой по 1му шагу.

_____________
"Эй, парень, не грусти, дождь не смоет солнце - у него силенок не хватит. А мы с тобой под Новый год сотрем все старые счета и убежим в края, где речь не та, и счастья с горкой, и в мае созревают персики...".

Эльчин Сафарли
Pepilotta
Угугу, спасибо, дорогие))
Здесь расположена полная версия этой страницы.