[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу спонсора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Уля
Нюта, на здоровье! Я уже делилась опытом как-то по поиску спонсора, даже писала, помнится, большое письмо про то, как я сама искала, полезно опять его вспомнить.


svetka
всем привет! хочу задать вопрос тем кто давно в программе...важно ли чтобы спонсор был с прописанным 4 шагом? для меня это важно знать.
Ксо
svetka
спонсором может быть любой выздоравливающий анонимный, посещающий группы, имеющий сам спонсора и работающий по Программе не менее 6 месяцев.
Мой опыт - не важно сколько у него шагов прописано.
Но также знаю и опыт, например, многих алкоголиков, там могут брать подспонсорных только если сами приступили к 9 шагу.


_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
svetka
Друзья!!!! Помогите, у меня в городе нет группы, я по мере сил посещаю их по скайпу! мне срочно нужен спонсор!!! может кто откликнется!!!! huh.gif
Уля
Цитата (svetka @ 3.03.2012 - 19:38)
всем привет! хочу задать вопрос тем кто давно в программе...важно ли чтобы спонсор был с прописанным 4 шагом? для меня это важно знать.

Для меня важно. Потому что, если непрощённые обиды и тяжелые чувства из прошлого, которые прорабатываются в 4-м, у спонсора не проработаны еще, то могут очень негативно влиять на общение. Хотя, этот вопрос субъективный - потому что бывает, что могут и не влиять. А еще бывает так, что шаг прописан, но по факту - не прожит, не работает и толку тогда?

В общем, интуицию в выборе спонсора еще никто не отменял.

Лучше всего, перед тем, как лично обращаться к кому-то за спонсорством, подумать о своих ожиданиях - чего я хочу, чего не хочу, как представляю совместную работу, какому человеку я смогу доверять и почему? Потом - помолиться. А потом уже по своим критериям и с Божьей помощью разговаривать и просить.
itta
нужен спонсор, я новичек в программе, первый день тут у вас..... помогите!!
Киса
itta
а ты на живые группы ходишь? спонсора лучше искать там
виртуально мало кто спонсирует
но если есть вопросы, обращайся
буду рада помочь
itta
я живу в испании тут группы только в мадриде и валенсии
Киса
itta, ух ты!!! Из Испании masetkepkoj.gif
Скайп-группы еще есть. Это все таки ближе к реальному общению.

itta
да только скайп группы))) я бываю на таких же АН и в реале в валенсии и барселоне но они испаноязычные
Киса
itta

посмотри тут
Вполне возможно, что кто-нибудь и тут откликнется на просьбу.
Или в группе переписки
itta
спасибо Киса)))) в ближайшее время хочу попасть на группу в скайпе там поищу..... хочу работать по шагам))))
anna_p
Добрый день!Заканчиваю писать первый шаг. Ищу спонсора все таки. Отзовись. ab.gif
Уля
Цитата (anna_p @ 10.07.2012 - 11:20)
Добрый день!Заканчиваю писать первый шаг. Ищу спонсора все таки. Отзовись. ab.gif

anna_p, приветик! masetkepkoj.gif

вот большая тема о том, как искать и выбирать спонсора, почитай:
http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=2816
Фуксия
Цитата
Нюта, на здоровье! Я уже делилась опытом как-то по поиску спонсора, даже писала, помнится, большое письмо про то, как я сама искала, полезно опять его вспомнить

Уля, а это письмо где-то можно прочитать?

_____________
Expecto Patronum
Здесь расположена полная версия этой страницы.