[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу спонсора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Уля
Цитата (Фуксия @ 19.07.2012 - 07:24)
Уля, а это письмо где-то можно прочитать?

Фуксия, ответила тебе в личку.
Larisadeer
Привет, я Лариса - созависимая, ВДА из Брянска. Ищу спонсора!!!! Мой ящик: aleynikova80@yandex.ru и моб: 8-900-358-78-86. Жду!
anna_p
Привет!Я из Спб. Ищу спонсора. Отзовись ie.gif
anna_p
Привет!Ищу спонсора, очень ищу. Спб. ab.gif
Наташа
anna_p
чей опыт выздоровления в ВДА тебе нравится, вызывает доверие? Есть такой человек?

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Натус
Прошу прощения за серость.Но я второй день у вас на форуме.ничего не понимаю,знаю одно что нуждаюсь в 12 шагах и в поддержке. Живу в Питере (в центре),не подскажите где проходят группы.И что там нужно делать.Заранее благодарна.
Киса
Натус, привет!
Группы в Питере
см. тут
На группе расскажут, что к чему. На форуме есть раздел для новичков, ссылки на литературу, спикерские выступления. Можно открыть журнал.

В этой теме идет поиск спонсоров.
Натус
Цитата (Киса @ 9.08.2012 - 07:28)
Натус, привет!
Группы в Питере
см. тут
На группе расскажут, что к чему. На форуме есть раздел для новичков, ссылки на литературу, спикерские выступления. Можно открыть журнал.

В этой теме идет поиск спонсоров.

Спасибо огромное Киса.
itta
для работы по шагам срочно требуется спонсор!!! интим не предлагать!
Гость_ Igor
Цитата (itta @ 9.08.2012 - 12:37)
для работы по шагам срочно требуется спонсор!!! интим не предлагать!

Загляни сюда, там много полезного.
itta
я там уже была там тишина...никто особо не хочет в спонсоры .... может не готовы отдавать ведь это важно иметь что то что бы делиться этим... все сложность в том что я не в москве ...общение возможно тоько через скайп или по переписке и вот тут начинаются сложности групп в моем городе нет шаги писать хочу .... в скайп группе или со спонсором посоветуйте что нибудь!!
Aленька
itta, начало выздоровления в том чтобы обратиться за помощью. К конкретному человеку. К тому кто понравился.
Цитата (itta @ 9.08.2012 - 15:13)
..никто особо не хочет в спонсоры .... может не готовы отдавать ведь это важно иметь что то что бы делиться этим...

причина в другом - безличное обращение "эй кто-нибудь" - не работает. Нужно обратиться лично. К человеку, который на твой взгляд заслуживает доверия.
В этой теме набралось уже много желающих для малой скайп группы. Девчонки, спишитесь по личной почте, видать на форум все редко заглядывают.
itta
я на форуме не вишу мне это не интересно я понимаю что здесь жить можно у меня стоит задача найти спонсора: я читаю журнал смотрю что и как.... вот ты например сильно поспонсорными занята? опыт шагов есть? так более конкретно получается?
Aленька
itta, так не вполне корректно. С подобными предложениями лучше обращаться в личную почту.
Цитата (itta @ 9.08.2012 - 16:26)
я на форуме не вишу мне это не интересно я понимаю что здесь жить можно у меня стоит задача найти спонсора: я читаю журнал смотрю что и как.... вот ты например сильно поспонсорными занята? опыт шагов есть? так более конкретно получается?

чтобы найти спонсора - нужно приложить определённые усилия, как и к выздоровлению в программе в целом. Потратить специально отведённое для этого время для определённых целей. В обеих темах многие люди делились своим опытом поиска спонсора. Но для того, чтобы узнать - как лучше найти спонсора, что для этого нужно - нужно потратить время и просмотреть темы, прочитать высказывания.
На форуме ты можешь не висеть, но каким-то образом быть в программе необходимо для того, чтобы найти спонсора - например, ходить на скайп или живые группы. Для этого не нужны особые навыки общения - можно просто послушать.
Но всё сводится к тому, что время и внимание этой задаче уделить необходимо, как и любой другой задаче.
itta
главное что бы на вопросы отвечали))
Здесь расположена полная версия этой страницы.