[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу спонсора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
tarkol
всем привет, я tarkol из ДФС!

мне очень-очень нужен спонсор для работы по шагам, срочно!

после любого перенапряжения испытываю огромную агрессию, давлю ее и получается, что срываюсь на ребенке, на животных((

стараюсь из всех сил этого не делать, но иногда делаю

бывает, что зашкаливает тревога - и вообще ничего делать не могу. Только бегу-бегу-бегу от нее. в то, что мне не надо, в телевизор, книги, еду, интеренет.

Помогите, я верю, что через шаги Бог даст мне силу преодолеть свое ненормальное поведение.

Даже если спонсор будет мало времени мне уделять, я все равно буду намного ответственнее и буду серьезно работать по шагам, я надеюсь и верю!

Пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь!
tarkol
Цитата (Наденька @ 8.07.2013 - 18:11)
tarkol
Ты уже давно на форуме, ведешь журнал, неужели тебе никто не приглянулся опытом?

а надо просить конкретного человека?

мне кажется, я бы вообще согласилась на любого, кто сможет

не знаю, как "ищется" спонсор
tarkol
я прошу прощения, может, я глупо пишу, просто мне представлялось это так:

человек дошел до какого-то шага и потом подумал, а почему бы мне не взять как служение одного человека, чтоб помогать ему и делиться опытом

и он смотрит, кто ему более интересен, может, близок, может, интуитивно хочется помочь и т.п. - и он зайдет в эту тему

ну как-то так

а так вообще я готова искать, как надо на самом деле)
Девочка Лера
тоже ищу спонсора.....

_____________
.Даже если смысла во всем и нет,при желании,его можно найти,чтобы двигаться дальше. А если и не найти,то можно двигаться вперед,просто так. А если и просто так не хочется,то можно ждать,пока время приведет на кладбище само. В любом случае, жизнь продолжается вне зависимости хочу я того или нет.
Гость_ Igor
tarkol
Обе страницы этой темы - это опыт поиска и выбора спонсора.

tarkol
у меня 6 страниц, но я поняла смысл, спасибо!

сейчас пойду читать с первой
tarkol
наверное, не стоит писать сразу троим. Написала пока одному человеку, чей опыт очень нравится по записям в журнале.

Если будет отказ, то еще много есть кому написать

помоги Боже найти!

спасибо всем!
Мимзи
Дорогие сородичи, помогите! я только-только начала изучать программу, посетила несколько встреч Ал-анона, но это не совсем то. я из Екатеринбурга, у нас формально зарегистрирована одна группа ВДА, ныне не действующая, подсказать, как надо что делать некому.. позитивного опыта выздоровления нет перед глазами.. очень хочется выздороветь и очень страшно, что некому помочь!

Я готова все делать, я знаю, что будет больно и сложно, но мне настолько невыносимо жить с этим, что я больше не могу притворяться..

Подскажите, пожалуйста, как быть и что делать?
tarkol
может, стоит посещать скайп-группы?
tarkol
Цитата (Наденька @ 15.07.2013 - 20:25)

У меня было, что меня просили, и что я предлагала свою помощь.

здорово, значит, эта тема все же не зря))

Егерь
Где найти спонсора с положительным опытом выздоровления в ВДА, и реальным опытом прохождения шагов ВДА.
Smudge
Егерь, в Америке


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Харьковчанин
Я ищу помощь, хочу открыть группу в Харькове, звоните в любое время мне очень одиноко....
Прошу помогите общением мне очень плохо и одиноко,
звоните все кто хочет в любое время, я работаю на телефоне доверия, около 6 лет, чем смогу помогу, если буду не занят.
Жду
skype vladimirvecherov
Украина
0934181124
0503439853
0680806092
Вова
Боня
Может кто нибудь стать моим спонсором очень нужна ваша помощь, заранее спасибо
Боня
Ищу спонсора, хочу писать шаги, кто сможет мне помочь?) заранее спасибо
Здесь расположена полная версия этой страницы.