[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу спонсора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Няффка
И я хочу спонсора m0149.gif Возьмите меня пожалуйста privet1.gif
Tyy-Tiki
Что ж.. ИЩУ СПОНСОРА!!!
и наверное о себе:
Я взрослая дочь алкоголика. Мне 23 года. Сомнений в созависимой модели поведения нет, жизнь всецело неуправляема...это принимаю.
Что все и всех пытаюсь контролировать тоже понимаю, но на практике принять и как-то попытаться ослабить хватку...легкое чувство паники накатывать начинает при мысли о таком...))) море вопросов...
Мимзи
Tyy-Tiki, привет! Понимаю твое состояние, было схожее, я сама в программе 5-ый месяц. Искала спонсора, но у нас в Екатеринбурге группа очень молодая и разрозненная, спонсоров нет. Я начала с посещения групп, а потом мы решились на малую группу по шагам. Сейчас мы проходим первый шаг, я чувствую реальные изменения в себе, считываю механизмы и спусковые крючочки, отслеживаю запуск сценариев и пытаюсь их тормозить. Это мой опыт, если чем-то поможет, буду очень рада! Если есть вопросы, пиши, вместе сможем разобраться! :)
Джарета
Мне все говорят,что нужен спонсор,нужен спонсор.Хорошо,ищу.Но-примечание :лесбиянок,особенно активных и тех,у кого был опыт сидения в тюрьме,всякого рода доминатных личностей,желающих переделать ближнего своего,религиозных фанаток любой конфессии,христианок любого направления(особенно православных)и женщин материнского типа прошу не беспокоить.

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Nola Milan
привет. ищу спонсора делать шаг 8-12. предыдущие 5 сдавала спонсору ,с которой стали попутчицами с 6-7. Я нуждаюсь в наставнике, который прошел программу.
spilmann
Добрый день. Меня зовут Ирина.
Ищу спонсора для написания шагов.
скайп spilmann_irina
spilmann@mail.ru
Gerardina
Здравствуйте. В программе 3 месяца. Большое желание начать работу по шагам. Кто может быть спонсором, откликнитесь. Пожалуйста.

_____________
"The true man wants two things: danger and play. For that reason he wants woman, as the most dangerous plaything" - Friedrich Nietzsche
Tatik
Ищу спонсора.питер,московский район.очень жду!!!
Petrarka
Дорогие ВДА-шки, лучше присматриваться к чужому опыту и подходить адресно с просьбой о спонсорстве, чем размещать общие объявления. Шанс возрастает многократно buket1.gif
Alika
Привет всем, я Взрослый ребенок, мне нужен спонсор-женщина, я из Челябинска, поэтому скорее всего смогу общаться по скайпу, сейчас учавствую в малой скайп-группе, работаю по 1-му шагу
Гость_ Igor
Вот здесь очень хорошо про поиск спонсора рассказано.
елена соловьева
Добрый день! Ищу спонсора в скайпе, шаги не прописывала)
Silence Neverborn
как можно выбрать спонсора? где? у нас нет групп, в Тюмени. Можно его найти здесь?Спасибо заранее за ответ

_____________
я освобождаюсь от потребности судить и быть правой. Всем удачи на пути)
Гость_ Igor
елена соловьева
Silence Neverborn
Так в этой самой теме двумя постами выше. Дa и вся тема про это.
Уже все подробно спросили и ответили.
Читайте с удовольствием.

m0149.gif
Alika
Цитата (Igor @ 14.03.2014 - 17:42)
елена соловьева
Silence Neverborn
Так в этой самой теме двумя постами выше. Дa и вся тема про это.
Уже все подробно спросили и ответили.
Читайте с удовольствием.

m0149.gif

Спасибо, я нашла спонсора, спасибо ab.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.