[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу спонсора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
В_итаЛиЯ
Питер.На 1-ом шаге.Мне 40(пишу и чувствую стыд...как буд-то 80 написала...)
Ищу спонсора примерно моего возраста.
Очень надо masetkepkoj.gif
Гость_ Igor
В_итаЛиЯ
Чуть выше написано, и еще выше тоже. masetkepkoj.gif
Вся тема про выбор спонсора.

(Шепотом: Их не зовут и не приглашают, их выбирают)
Сфера
Igor
странно как-то , почему нельзя звать и приглашать. Я лично для себя только так вижу выход. потому что вокруг меня не вертятся желающие спонсировать. я могу только о себе заявить, что я есть такая. Я уже читала как выбирать спонсора. но я всё же решила позвать. Чё тут непонятного? вот что мне непонятно.

Спонсор, отзовись! masetkepkoj.gif

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Гость_ Igor
Сфера
Кто ж говорит что нельзя. Можно, конечно. И помогает иногда.
Успеха!
ilyam
А мне о спонсорстве в ВДА больше нравиться по красной книге - http://vda-text.ru/index.php/2013-11-05-20...poputchiki.html :))

Ищу опытного попутчика... для движения по 1 шагу. Обязаельные требования - мужчина, активное выздоровление сейчас, прохождение по шагам в малой группе, наличие своего спонсора. Обнимаю. А... что могу продложить - мужчина, много лет в программе, раздолбай и любитель путешествовать вместе .

Обнимаю :) buket1.gif
Guest from the future
И мне нужен спонсор, ПОМОГИТЕ!!!!!
Tanushka
ВСЕМ ПРИВЕТ! ИЩУ СПОНСОРА! Татьяна, 25 лет, Москва.tanushka20b(собака)mail.ru

_____________
Мы создаем вокруг себя мир в котором хотим жить!
Гость_ Igor
Guest from the future
Tanushka

В этой теме:
Всего три страницы, три года опыта разных людей в поисках и выборе...
Сфера
А у меня теперь есть спонсор!))

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Жозефина
Сфера
Поздравляю! ab.gif
Мне тоже нужен спонсор!
Guest from the future
Igor, ни коим образом не хочу задеть ваши чувства, хочу рассказать о своих...
Понимаю, что мое восприятие действительности может далеко не соответствовать действительности другого человека, потому что смотрю я на все через призму своего болезненно-пораженного восприятия, скорее всего во многом это проекция моих травм из детства. Пишу здесь, потому что чувства родились здесь и хочется поделиться.

Я прочитала эти 3 страницы еще до того как написать сообщение. Но я очень боюсь просить о помощи, и получился такой крик души, а не адекватное послание. Для меня лично это какой-то первый шажок в этом вопросе, заявить о себе пусть может в такой болезненной форме. Слава Богу, я имею право на выражение себя любой, "квадратной", где-то неуклюжей, белой вороной, да хоть черным попугаем! На самом дальше я чувствую, что дальше буду более адекватна в этом вопросе, но мне важно пройти этот шаг неадекватности и заявить о себе незнающей. С этого для меня начинается процесс движения с мертвой точки. И мне очень важно, чтобы меня приняли и такую "корявую".
В картинках я чувствую это так: как будто я пришла к людям, которые прямые и умеют красиво ходить, а я ДЦП и руки и ноги у меня в разные стороны и мне говорят сходи прочитай книжку и ходи нормально, как все, не раздражай нас, ничего сложного нет! А я не могу как все, потому что я ДЦП. И мне очень больно, что меня не поняли и не приняли такую как есть ДцПшную. Мне нужно время и тренировка чтобы стать ближе ко всем ...

Есть благодарность за то, что могу здесь свободно выражать свои чувства, не принося вред окружающим..
Гость_ Igor
Guest from the future
Прошу извинить, если невольно задел за живое.
В том случае, о котором идет речь я, как модератор, должен был сказать эти слова.
Guest from the future
Благодарность и принятие... То, что я чувствую...
Select
Ищу наставника. Можно из созависимых.
На сайте - больше года.
С 12-шаговой программой знаком на протяжении нескольких лет.
юля мигунова
могу принять 5 шаг

можно по скайпу

можно вживую

живу в Москве

намучилась пока искала того, кто у меня примет 5 шаг, ждала 2 года

судить не буду - вы даже не представляете, как плохо я сама жила...

писать migunovau@yandex.ru

подгонять не буду. можно сдавать частями

можно у меня дома. можно в кафе. можно по скайпу.

мне 36 если что
Здесь расположена полная версия этой страницы.