[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу спонсора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Игорь
Привет. Я-Игорь из Москвы, 4,5г. в ВДА. У меня тяжелая ситуация: мать пьет, бабушка созависимая, живу вместе с ними, Я физически завишу от мамы, т.к. инвалид детства по сердцу, есть другие болезни. Я не смог найти на живых группах ВДА спонсора. Полгода я работал со спонсором из АА. Но он взял в долг и кинул меня. Прошу поделиться опытом тех вдашек, которые шли по шагам из АА или АЛ-АНОНА. я чаще хожу на Ал-анон, чем на ВДА, но там ОДНИ ЖЕНЩИНЫ!!!я БОЛЬШЕ ХОЧУ проходить шаги в Ал-аноне
Наденька
юля мигунова, респект!

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Васёна
Доброго времени суток! Ищу наставника, для прохождения шагов и взвимной поддержки в сложных ситуациях. Прошла первый шаг в малой группе, сегодня начинается работа по второму шагу, понимаю, что одной сложно шагать дальше, плюс есть ситуации, которые хочется обсудить с програмными, в моем городе живых групп ВДА к сожалению нет.
tatiankin
Привет! Ищу наставника, чтобы начать работать по шагам.
OlgaV
Здравствуйте, друзья! Месяц-два назад пришла в программу, начала работать по первому шагу в малой группе. Выяснилось, что многие работают со спонсорами. Я еще не знаю, что это такое, но, наверное, если это нужно для более быстрого выздоровления, то мне это нужно ab.gif . Буду рада, если найдется женщина, готовая взять меня на попечение). Пишите в личку.
Ekaterina21
Всем привет! Очень нужен спонсор!!! Желательно один по всем шагам в город Екатеринбурге, но можно и из других городов! Кратко о себе: из дисфункциональной семьи, где родители оба не зрелые психологически, развелись,когда мне было 7 лет. Воспитывала меня в основном бабушка тиран, эдакий генерал в юбке. Пишите в личку. Очень жду тебя мой спонсор!
Яра
OlgaV
Привет ab.gif Я ходила на группы и присматривалась к участникам групп, слушала опыт выздоровления и чей опыт откликался во мне, я обращалась за помощью. Постоянного спонсора у меня, как-то не сложилось, но я не расстраиваюсь по этому поводу, я могу обратиться к любому выздоравливающему ВДАшке m0159.gif и ты тоже spring1.gif
Miss Luna
Привет! Я готова оказать посильную помощь. Обращайся, если нужно masetkepkoj.gif

_____________
"Эй, парень, не грусти, дождь не смоет солнце - у него силенок не хватит. А мы с тобой под Новый год сотрем все старые счета и убежим в края, где речь не та, и счастья с горкой, и в мае созревают персики...".

Эльчин Сафарли
Гость_ Igor
OlgaV
Ekaterina21
Темы объединил в одну.
Не стоит плодить сущности, они затрудняют поиск.
А в этой теме опыт многих лет и людей.
Leona
Хочу найти наставника на форуме. Я их Н.-Новгорода, ни скайп ни очные группы посещать пока возможности нет, двое маленьких детей на руках. Помогите продвинуться в самолечении.
Miss Luna
Leona
Привет! Я тоже из Нижнего masetkepkoj.gif

_____________
"Эй, парень, не грусти, дождь не смоет солнце - у него силенок не хватит. А мы с тобой под Новый год сотрем все старые счета и убежим в края, где речь не та, и счастья с горкой, и в мае созревают персики...".

Эльчин Сафарли
Зверушка
Доброго времени суток! Я полный новичок. Ищу спонсора, желательно женщину не младше 30 лет, которая может помочь в работе, объяснить, что, как, а главное для чего здесь нужно делать и поделится своим опытом и частичкой свободного времени и внимания.
Mari19
Здравствуйте! Я тут второй день, и только сегодня узнала про спонсора. Буду очень рада, если таковой найдется))) Желательно женщину. Огромное желание заниматься по шагам, но не все понятно к сожалению.... Пишите в личку! Благодарю)
мимикрия
всем привет, я вда ищу спонсора, попутчика. отзовись, вместе мы выздоравливаем. я прохожу 3и4 шаги в малой группе, общаться можно по скайпу sindy17121976
Сальвадора
Здравствуйте! Я ищу спонсора. Я из Ростова-на -Дону.
Нуждаюсь в помощи более опытного выздоравливающего ))
скайп butterfly_www1
Здесь расположена полная версия этой страницы.