[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу спонсора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Lex
Добрый день! Я из дфс, ищу спонсора. Написаны 1-3 шаги, пишу 4. В моем городе нет живых групп, посещаю скайп-группы. Иногда бываю в Москве - попадаю на живые. Могу поддерживать связь по телефону, скайпу, лично встречаться в Москве.
Яра
Зверушка
Mari19
Сальвадора
Я начинаю 8 шаг в МГ. Предлагаю себя в качестве попутчика. В скайпе я erikatrust
ни чего не буду о своем возрасте, весе, пристрастиях говорить)))) Будем знакомиться и общаться m0637.gif
Итицкая сила
ищу спонсора. новичок).
Zemlia
Всем привет! Есть ли желающие пройти 10-й Шаг в со-спонсорстве (переписка и скайп)? спасибо
ulmary
Я из Красноярска, женщина, 34 года, прохожу 4 шаг. Ищу соспонсора для совместной работы по шагам. Возможно общение по переписке, скайпу.
Ветерок
Хочу начать - помогите, ищу попутчика.
Яра
Ветерок
masetkepkoj.gif привет. Я начинаю 8 шаг, надеюсь смогу тебе помочь. В скайпе найди меня erikatrust До встречи m0149.gif
tanushca
Я супруга зависимого. Он сейчас в реабелитационном центре. Хочу пройти программу, ищу спонсора. Помогите, пожалуйста!
Яра
tanushca
Привет))) Могу предложить быть твоим попутчиком spring1.gif Пиши в личку. Еще меня можно найти в скайпе erikatrust
tanushca
Спасибо,я согласна.
Яра
tanushca

У тебя сейчас есть вопросы?

И у меня есть вопрос к тебе, ты знаешь как в личку писать? Под аватаркой нажми на слово "профиль". а там выбери "отправить письмо".
Solnishko
Ищу спонсора.
tanushca
Я написала, но не знаю, получилось ли. Правильно отправила или нет? Я в этом деле не сильна.
Яра
tanushca
все получилось masetkepkoj.gif
delfin
привет. меня звать Андрей из Дфс . родом из Владивостока. сейчас занимаюсь в малой группе (скайп)по 1 шагу. я нуждаюсь в спонсоре(мужчине),есть вопросы и просто нужна поддержка.
Здесь расположена полная версия этой страницы.