[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу спонсора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Кисюля
Здравствуйте! Я новичок в этой группе )))
Хочу найти спонсора чтоб последовательно пройти все шаги, все вопросы...а то в голове полный сумбур... hw.gif
Помогите!
Юлий
С кем можно обсудить вопросы по работе по шагам ?Есть желтая тетрадь ,читаю время от времени ,что то пишу, хотелось бы поработать более целостно и последовательно, одного на долго не хватает .11 лет чистоты и ложной самодостаточности .

_____________
I'm.
Кисюля
....что-то сюда мало кто заходит...
Как здесь ищут спонсора? Что нужно?
Солнечная
Кисюля, почитай журналы, пообщайся.
Посмотри, чей опыт тебе подходит и попроси у этого человека о спонсорстве.



_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Кисюля
просто попросить самой у того, кто понравился? А зачем тогда здесь просить о поиске спонсора?
Солнечная
Кисюля, а еще есть вариант:
попросить ВЫСШУЮ СИЛУ. Я именно так действовала.


_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Гость_ Igor
Кисюля
Здесь просить совершенно необязательно. И, я думаю, неполезно.
Если прочитать эту тему, станет заметно, что она посвящена поиску и выбору спонсора.
И собран в ней (теме) многолетний опыт ВДА. Чей нибудь может оказаться близким, и им (опытом) можно будет воспользоваться.
fly-fly.gif
VDA-SUPER.gif
Радмир
Могу быть попутчиком по красной книге. И по шагам Тони А.

Цитата
В ВДА в большинстве случаев используется метод «попутчиков в направлении выздоровления» или со-спонсоров, но существуют и другие способы наставничества. Наставничество в ВДА можно описать как «товарищескую помощь». Наставник и подспонсорный равны и вместе ищут ответы и решения на жизненные вопросы.

В ВДА мы стараемся избегать наставничества по принципу «учитель — ученик», так как нам свойственно не подчиняться давлению и трудно просить о том, в чем мы нуждаемся в ситуации, когда кто-то обладает властью. Если наш наставник ведет себя как учитель, мы склонны скатываться к модели угодника. Многие пытаются предугадать, какого поведения и мыслей хотел бы от нас добиться наставник. Наставничество в стиле «учитель — ученик» может отбросить нас к атмосфере покинутости, свойственной нашей родительской семье.


Здесь полная глава http://vda-text.narod.ru/index/0-58
svche
здравствуйте! я из Самары. С конца декабря начала работать группа ВДА. Народ в основном из параллельных сообществ АА, НА, АО, АлАнон, КоДА. Писали шаги там. В этой пока работаем по взаимопомощи и поддержке, т.к. постоянного состава не сложилось. По ВДА ни у кого нет практики пошаговой работы и спонсорства, а тема оказалась настолько деликатной, что участники дают сильные реакции и не знают, что с этим делать. Есть идеи пригласить спикера с опытом выздоровления в ВДА из другого города, ну и конечно, найти спонсора. Спасибо
dmitsh
Всем привет. Ищу спонсора.
Гость_ Igor
Цитата (dmitsh @ 28.01.2015 - 20:27)
Всем привет. Ищу спонсора.

В этой теме много полезного о том, как это делается.
klexa
Добрый день! Ищу спонсора. Я из Екатеринбурга. Можем общаться по скапу, если найдется человек из другого города + телефон. Я начала проходить шаги со спонсором из Анонимных созависимых, а потом перешла в группу ВДА, так как поняла, что мне это сообщество больше подходит по моим трудностям в семье. И теперь вот думаю, что же делать, есть ощущение, что лучле бы мне работать со спонсором из ВДА, так как мне говорили анонимыне братья и сестры да и мой спонсор из Аланона, что прогрыммы хоть и базируются на 12 шаговой АА, все же отличаются своими тонкостями.
Ау, спонсор из ВДА, я ищу тебя!!!
Анонимка
Тоже хочу спонсора, мне нужна помощь, сама не справляюсь уже.
ЛилияМ
Ищу спонсора, хочу начать делать шаги
Germania
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как можно найти человека, с которым можно посоветоваться на тему ВДА на русском языке в живую. Желательно в Берлине, но и Бранденбург тоже подойдет, если не совсем далеко. ) На группу могу ходить и на немецкую. А вот непосредственного общения на эту тему на родном языке очень не хватает!
Все советы по поиску спонсора прочла, извините, выбирать не из кого, в нашей группе все немцы. Скайп и переписка, к сожалению, не очень подходят. Не может же быть, чтобы на весь Берлин и окрестности не оказалось никого из русскоязычных ВДА!
Буду очень рада, если кто-нибудь откликнется!
Заранее спасибо!
Всем добра! spring1.gif

_____________
Всем добра!
Здесь расположена полная версия этой страницы.