[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу спонсора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
светлана78
Всем привет!!Ищу спонсора.Я из Самары у нас только не давно открылась гр.ВДА ещё месяца нет .И спонсорам здесь ещё никто не готов быть.Отзовитесь кто готов!
Гость_Любаша
Germania
у вас там в Берлине в группе ВДА есть русскоязычные люди. Как минимум одна девушка точно. Поспрашивай на собраниях
Germania
Любаша, спасибо большое за ответ!!! m0149.gif

_____________
Всем добра!
Phoenix
Подскажите, как правильно сделать? Поискала по журналам и форуму - нашла человека, который мне близок. Отправила ему личку с просьбой о спонсорстве.
Прошло два дня - он не отвечает.
Как вы считаете, будет тактичным если я теперь обращусь к другому ВДА с такой же просьбой? buket1.gif
Гость_ Igor
Phoenix
Конечно.
У людей бывают разные причины, по которым они не могут или не хотят отвечать на просьбы.
Да и спонсоров может быть больше одного.
У меня был период, когда спонсоров было сразу три. Сразу оговорюсь - спонсоры по разным вопросам.
Phoenix
Игорь, спасибо! masetkepkoj.gif
svche
Здравствуйте! Мне нужен спонсор. я не справляюсь сама. Буду признательная за помощь
LUKSOR
Приходи к нам на малую скайп группу по 1 шагу!
Select
Ищу спонсора, мужчину, для прохождения 12 шагов ВДА. Прошу откликнуться в личные сообщения. Тема подобная знаю, что была, но не нашел. Админы, может в список "Важно" прикрепить?

Вот эта тема. Она в разделе "C чего начать?" в списке "Важно" уже давно.
М
Отредактировано модератором
Ирина К.
Ищу опытного спонсора в выздоровлении для сдачи 6 шага и продолжения работы в прогремме, работать по мск.времени)))

Так же подспонсорного (до 5 шага)

Пишите)
НАИВная
Ирина К.
привет. а ты в москве живешь? шаги в мг пишешь?

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
Дальняя дорога
К сожалению, прихожу маленькими шагами, пугаясь и убегая. Прошло 4 месяца чтоб я могла вернуться и просмотреть свои сообщения.

Хорошо б найти человека, который ответит на мои вопросы, которому просто захочется поговорить со мной. В нашем городе есть группа ВДА, но ведущий - мужчина. А один из моих тараканов - НЕВЕРИЕ мужчинам. Ну скукожусь и весь разговор.

Ищу женщину лет 40, который прошел ВДА из дисфункциональной семьи. Такую как я, только вставшую на ноги :-)

У меня не семья алкоголиков, и проблемы строились вокруг водки. И я для замужества выбрала не алкоголика, а трудоголика.
Ирина К.
Приветствую всех на данном сайте.
Я ищу спонсора с опытом выздоровления более 6 лет. Я ранее писала шаги и у меня был спонсор, в связи с переездом из Томска в г. Краснодар и разницы во времени, мы не смогли продолжить совместный путь.
Читая выше записи насчет ответственности, так я ее беру. Многие журналы закрыты на данном сайте, поэтому сложно определяться с выбором спонсора. Но я знаю, что это возможно. В КРД нет наших групп. Поэтому опытные выздоравливающие, дайте знать о своем существовании, чтобы продолжить выздоравливать. Есть потребность идти дальше.
Я могу стать спонсором для того, кто пишет с 1 по 5 шаги.

vika_ivaschenko
Ищу спонсора
михаил75
Ищу спонсора человека который может обьяснить куда двигаться в вда.
Здесь расположена полная версия этой страницы.