[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу спонсора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Нюрик
Цитата (Любаша @ 19.11.2015 - 12:27 )

у тебя группьi есть?
Там же наверняка есть спонсорьi ab.gif

групп полно, спонсоров почти нет sad.gif или по вда не идут
Нюрик
Цитата (Brandy @ 19.11.2015 - 13:38 )
Нюрик
Цитата (Нюрик @ 19.11.2015 - 09:12 )
Сливаться не собираюсь

слова "слив" в ВДА нет, здесь можно жалеть себя, делиться болью и опытом, а не только силами и надеждами

Цитата (Нюрик @ 19.11.2015 - 09:12 )

это тот раздел, но в заглавном сообщении как раз написано, что в ВДА редко откликаются на объявления "ищу спонсора". Так как это личные отношения, приветствуется личная просьба к конкретному человеку, который на группах вызывает отклик и т.п.



Повзолю себе не согласиться, слив ЕСТЬ. Но я имела ввиду сливаться в плане *ухода* из программы изза боли и пр. и такое тоже есть в вда да и вообще в 12 шагах.

А вот что не окликаются это расстраивает sad.gif Поэтому наверное на группах редко встречаются те к кому хочется подойти и попросить о спонсорстве т.к. все делятся своей болью и жалеют себя. На городских группах я не вижу спонсора. Может быть в сети есть человек готовый спонсорить, за спрос денег не берут. :)
selena66
Помогите пожалуйста спонсора найти.
вдашка
Ищу спонсора для прохождения шагов с 4-го и далее Кто хочет отдать опыт, буду рада принять!!
Моя почта larisa.kru@mail.ru
Кошатина
Здравствуите! Ищу спонсора. Прямо с первого шага.
4_kotika@mail.ru
Гость_Метель
Предлагаю:
- либо переименовать тему (она сбивает с толку; никто не читает главное сообщение, воспринимают только как доску объявлений);
- либо закрыть тему (именно как доску объявлений).

Я не понимаю виртуальный выбор вслепую. Отношения спонсор-подспонсорный не строятся по принципу - "я веду тебя по универсальной методике, подойдет любой любому". Это важная часть выздоровления и выбора в нем.


upd:
предложение "закрыть тему как доску объявлений" модифицировалось, сведясь, в общем, к первому - переименовать. Речь о подзаголовке. Я предложила такой: "Почему обращение ко всем сразу неэффективно". Подробнее обсуждение - см. здесь.
Paprika
Шикарная тема и колоссальный опыт - многое прояснилось m0149.gif
Благодарю buket1.gif

А самое главное, что я для себя поняла - мне было лень раньше просто взять ответственность и изучить всё, покопаться, посмотреть и т.п., самостоятельности не хватало и хотелось все кинуть и где то написать "Ищу спонсора..", даже не понимая особой цели - зачем он мне, что хочу? zastenchiv.gif Наверное, чтобы вылечил и сделал всю "работу" за меня m0159.gif

Летом я в незнакомом городе подошла к двум женщинам, которых впервые вижу, с просьбой о спонсорстве. Вообще неосознанно, не понимая, на автомате - потому что говорят "надо спонсора". Они отказали, я и рада: я их опыта даже не знаю, да и как личностей также - комфортно/не комфортно будет - вообще не проанализировала m0166.gif А я ж не робот, которого можно чему то научить ab.gif

Спустя больше года в программе, я в Малой Группе, чему очень рада, стараюсь созваниваться с участниками группы из своего города, прислушиваюсь к высказывающимся на скайп-группах, слушаю спикерские - это всё позволяет мне шевелиться, делать выборы, самостоятельно жить и выходить из изоляции во всех смыслах и во всех делах - а это то, что и первостепенно необходимо было! То что общение и поддержка нужны были и сейчас нужны - однозначно, но это не спонсор изначально дает! Это важно. Также это позволяет мне понимать, какой опыт по душе и нужнее, и формируется понимание - какого хочу спонсора и что хотела вообще от него - какого опыта.. ab.gif

ВС даст спонсора мне тогда, когда "я созрею"/готова буду к этому и будет четкое осознание сего желания где то внутри - я так сейчас считаю и захотелось поделиться spring1.gif

_____________
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
anytiklion
всем привет
Гость_Brandy
anytiklion
привет! прочти, пожалуйста, заглавный пост этой темы.
Яра
Цитата (Нюрик @ 20.11.2015 - 09:18 )
Может быть в сети есть человек готовый спонсорить, за спрос денег не берут. :)


На собраниях я ищу человека, чей опыт мне нравится, с кем моя жизненная ситуация хоть сколько-то схожа, я "примеряю" его к себе, будет ли мне комфортно с ним общаться, это очень похоже как если бы я искала для себя друга, с которым я захотела бы прожить какую-то часть своей жизни, кому захотела бы открыться и выслушать.

Если я напишу "ИЩУ СПОНСОРА", кто откликнется? Может и откликнется. А если он мне будет неприятен, если он придирчив и несговорчив и сверх требователен, вообщем много "если". Потом я буду голову ломать, а как же избавиться от него?! Мне этот способ не подходит.

Лучше все же я сама буду выбирать себе спонсора. Страшно спрашивать, страшно услышать, что людям не до меня и вообще они не спонсоры и работают по другой программе. Учусь просить помощи. Это и есть здоровое действие для меня - подойти к человеку с просьбой о помощи.

Кто-то написал на форуме. "Все! решила выйти из изоляции!!! Вот мой телефон 8-9-9-9-9-9-9" И мне стало понятно как это работает.
Васелина
...

_____________
)))
KatyEnzo
Всем привет! Ищу спонсора и просто поддержку, самой тоже хочется помогать, хотя в программу только захожу. Пишите в личку, буду очень благодарна!
Paprika
Цитата
Как-то увидела на одной группе параллельного сообщества список - желающие быть спонсорами оставили свои координаты и новичок и любой желающий мог выбрать себе кого-то из списка. Интересно. Хотя совсем кота в мешке выбираешь)))


а почему бы на скайп-группах в конце гр. не задавать вопрос, типа, "Есть ли желающие стать спонсором/наставником/попутчиком и тп?", чтобы те, кто мог/готов стать спонсором писали в чат это - возможным спонсорам и нуждающимся в спонсоре проще будет присматриваться друг к другу (не кот в мешке) - соискатели в одном месте, можно присмотреться/прислушаться к опыту, в общении после - к личностным особенностям друг друга и сэкономить время на поиски. На мой взгляд - гениально cool.gif

Из опыта др.сообществ: каждую группу задается такой вопрос и это более чем помогает двигаться по программе m0149.gif

Что нужно для принятия подобного решения? Может голосование на рабочке форума?!
Что скажете? ab.gif

_____________
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
Киса
Цитата (Alexandra Z. @ 19.02.2016 - 06:57 )
а почему бы на скайп-группах в конце гр. не задавать вопрос, типа,

Цитата (Alexandra Z. @ 19.02.2016 - 06:57 )
Что нужно для принятия подобного решения? Может голосование на рабочке форума?!

Скайп-группы и форум -- это разные группы. Наш форум -- это группа, место, где собирается группа и проводит свои собрания. А скайп и другие группы просто пользуются этой площадкой. Какие объявления делать, группы решают самостоятельно.
Paprika
Киса, т.е. получается лучше предложить каждой группе это в соответствующей каждой группе теме?!
Или как рассматриваются подобные предложения (если они рассматриваются), куда написать?
Не заставала просто рабочих собраний скайп-групп..
zastenchiv.gif

_____________
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
Здесь расположена полная версия этой страницы.