[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу спонсора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Гость_ Igor
Alexandra Z.
Цитата (Alexandra Z. @ 19.02.2016 - 09:46 )
предложить каждой группе ...?!

Это может быть расценено, как постороннее вмешательство в дела группы.
Ты можешь внести такое предложение на своей группе. Каждая группа самостоятельно принимает свой регламент на рабочих собраниях.
Цитата (Alexandra Z. @ 19.02.2016 - 09:46 )
Не заставала просто рабочих собраний скайп-групп..

Возможно, те скайп-группы, которые ты регулярно посещаешь, редко проводят рабочие собрания? Обычно они проводятся за счет основного времени собрания или после собрания.
Paprika
Igor, на своей городской предложу, хоть и опыта выздоровления у нас маловато.
ну и если застану рабочки в скайп-гр. - тоже предложу там.. предложить то можно, а там может и рассмотрят, примут и в регламент введут m0159.gif
спасибо за информацию ab.gif

_____________
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
naina13
А я вот попробую так : ищу спонсора,женщину ,имеющую большой опыт в программе и позитивный опыт в семейной жизни .О себе : в программе 7 лет ,дважды писала шаги в параллельных сообщствах,теперь почуствовала необходимость сделать 4 шаг в ВДА masetkepkoj.gif
Arthur
masetkepkoj.gif Я мало нахожусь в программе ВДА. Отходил 4ре собрания только. но группа уже стала мне родной.

А спонсора нашел в параллельном сообществе. И я стеснялся его спросить, предложить, боялся искать где-то еще. Он сам сделал этот шаг, почувствовав мою неуверенность.

Вообще Высшая Сила сама свела и в программу привела, и к Спонсору.

Но я так понял, он не ВДА. Да и ВДА шаги немного отличаются.

Но, вот, что я хочу сказать... выздоровление порой болезненно, очень. Я со спокойствием, смирением и любовью принимаю, то что дает мне Высшая Сила. Случайности не случаются, как мне кажется. И все идет так как идет.

Все будет хорошо, и спонсор обязательно придет hand.gif m0149.gif



_____________
С Уважением и Любовью! Спасибо Вам Всем! И да пребудет с Вами Сила, всегда!
Милуша
Ищу спонсора для прохождения шагов.
Наста
Поиск впереди идущего buket1.gif
Ищу спонсора на 5 й шаг.
Anastasia0329
Здравствуйте! Я ищу спонсора ВДА. Город Великий Новгород (знаю, что спонсор может быть и из другого города, просто, пишу для большей информации). Если кто откликнется, пишите в вконтакте, вот моя страница ( https://vk.com/id43564555) zastenchiv.gif
arepriza
Ребята, всем привет!
Я Аня, взрослый ребёнок из дисфункциональный семьи. Живу в Питере, хожу на группы, посещаю скайп-собрания. Ищу спонсора из любого города, который прошёл шаги вда и у которого есть брак или отношения. Очень хочу услышать опыт работы по шагам во время отношений. Общение по скайпу a.repriza, почта arepriza@yahoo.com.au. Также пишите в ВК vk.com/a.last (Аня Ласточка)
spring1.gif
velikaya
добрый день, я вда, ищу спонсора прошедшего шаги. хочется чтобы не было большой разницы в возрасте. от 23 до 29 лет) либо работать по шагам в малой группе. хелп ми, пишите, пожалуйста
Yana74
Ищу спонсора/наставника/попутчика. Пишу третий шаг. Живу в Санкт-Петербурге. Давайте выздоравливать вместе friends.gif
оленька89
Привет. Меня зовут Ольга я ВДА. Сейчас на 4 шаге работаю в малой группе и со спонсором. Могу быть спонсором кто на первом шаге. Пишите
Вероника14
Оля, здравствуйте))) я тут запуталась совсем. Буду рада, если будете спонсором
Вероника14
Только, у меня нет, совсем ни чего, то есть с нуля начинать. Но принцип программы знаю. Спасибо, если ответите
оленька89
Привет Вероника! Да могу с тобой начать с первого шага с нуля. Если будут вопросы пиши, отвечу.
Gerardina
Привет. Я более 3-х лет в Программе. Прописала 3 шага. Группа распалась, и я застряла. Пыталась работать по четвертому шагу, но память закрыта. Присоединилась к мг прописывать первый, но начала пропускать - чувствовала себя второгодником в первом классе. Ушла. Очень хочу продолжить выздоравливать, но нужен человек, который бы выслушал и подсказал, что делать.
Надеюсь, что ты, мой будущий спонсор, читаешь эти строки и готов провести меня по шагам.
P.S.
Знающие люди поделитесь опытом, что делать в этой ситуации. Молюсь ВС, чтобы послала спонсора.
Спасибо.

_____________
"The true man wants two things: danger and play. For that reason he wants woman, as the most dangerous plaything" - Friedrich Nietzsche
Здесь расположена полная версия этой страницы.