[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу спонсора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Пчелка-М
Цитата (Бенедикт @ 30.08.2008 - 22:56 )
В начале выздoрoвления, кoгда я еще хoдила не в ВДА, а в Аланoн, я

Бенедикт, если вы еще есть здесь, ответьте пожалуйста.

Я сейчас выбираю между АА и ВДА, не пойму в чем разница.

Опишите пожалуйста ее, чтобы мне понять, что мне подойдет. Если возможно, то могу с вами в скайпе встретиться, для быстрых ответов и общения. Буду вам очень благодарна.

На сайте АА там я увидела в основном о близких пьющих людях.
Здесь увидела те проблемы, которые у меня есть.

Не поняла разницу.

Опишу немного свои проблемы.
Моя семья дисфункциональня по жесткому. Ооочень.
У мужа пьющий отец, мат бросила из-за моих условий, что не дам ей внучек с перегаром, пьяной и не пущу в свой дом ))) внучки ей дороже. Отец мужа пьет страшно. С пятницы по середину воскресенья. Каждую неделю.

Поэтому не пойму куда мне. Вроде бы это схожие проблемы, но стала здесь читать темы, запуталась.
Пчелка-М
И мне тоже нужен спонсор, который быстро проходит шаги с успешным результатом.
Мне нужно работать быстро и буду выполнять все задания. Я очень задыхаюсь от последствий дисфункциональной семьи настолько, что мне кажется, что я в два раза быстрее все буду проходить.

Правда я не знаю что предстоит пройти, но готова ко всему.

Без личного общения в скайпе, не готова к совместной работе. Нужно пообщаться и друг к другу приглядеться.

Мне уже 30 лет zastenchiv.gif , но выгляжу как школьница biggrin.gif . Свои проблемы описала постом выше.

2 года работаю сама по психологическим книгам, с коучем, психологом, поняла что это очень долго и мне сейчас нужно быстрее и получать конкретные задания и в группе.

Буду очень рада помощи и поддержке. Либо возможно соспонсорство с несколькими участниками в скайпе, если это возможно.
Пчелка-М
И привет всем masetkepkoj.gif я только сегодня зарегистрировалась здесь ab.gif
Пчелка-М
Цитата (Sasha @ 9.09.2009 - 08:19 )
Мой наставник - из АА

Sasha, вы можете узнать, на каком сайте выздоравливал ваш спонсор в АА?

Хочу разобраться для себя в разнице.
Пчелка-М
Цитата (Tati @ 7.06.2010 - 09:52 )
Пятый шаг в Ал-аноне делала с двумя выздоравливающими. Здесь только начинаю работать.
friends.gif  friends.gif  friends.gif

Tati, опишите пожалуйста разницу работы в АА и здесь в ВДА.

Как вы ощущаете работу?
В начале стоит начать с АА, а потом здесь? Чтобы постепенно или принципы похожие?
Пчелка-М
Цитата (Гость_Любаша @ 25.01.2012 - 09:29 )
я через посредство интернета не соглашаюсь быть спонсором. Только если возможны личные встречи, и только если обращаются конкретно ко мне.

Гость Любаша, могу с вами пообщаться в скайпе по вопросу спонсорства?
Ищу спонсора. Важно комфортность общения. Не нашла куда написать в личные.
Damien
Пчелка-М, привет!
Бенедикт здесь больше нет, она не может тебе ответить.

АА - это для алкоголиков. ВДА - для взрослых детей алкоголиков. Если у тебя есть проблема с алкоголем - тебе в АА. Если проблемы нет - в ВДА или в Ал-Анон, раз свёкр пьёт.
Можно прийти на группы в реале или в скайпе. Расписание тут: www.detki-v-setke.ru/index.php?showforum=112 и http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showforum=111




_____________
Мальчик - отец мужчины
Пчелка-М
Damien, привет ab.gif Спасибо за ответ!

Я сама вообще не пью. Пару раз в году несколько глотков вина или шампанского.
У меня мама тиран все мое детство была. Она не пила. Потом узнала, что такое отношение это приравнивается к тому, что я жила с алкоголиком. Видимо поэтому и муж с таким наследством у меня )))) подобное к подобному ))))

Я посмотрела у нас в городе нет групп, поэтому буду в скайпе. В соседнем городе две группы. Город за 2 часа езды, но сомневаюсь что смогу ездить туда без пропусков.

Я думала то, что все пишут АА это и есть Ал_Анон. Его и имела ввиду.

Выбираю между ВДА и Ал-Анон.
Пчелка-М
Цитата (Damien @ 9.01.2017 - 01:51 )
Бенедикт здесь больше нет, она не может тебе ответить.

Если написано под аватаркой "Unregistered" это значит что нет человека на форуме?
Пчелка-М
Цитата (Джарета @ 8.11.2013 - 14:41 )
Мне все говорят,что нужен спонсор,нужен спонсор.Хорошо,ищу.Но-примечание :религиозных фанаток любой конфессии,христианок любого направления(особенно православных)

Джарета, это вы для поиска спонсора выдвинули требования? ))

На счет фанаток согласна с вами. Мама у меня такая и я такая была. Родились дети и вынуждено пришлось оставить свой фанатизм. Благодарна Богу, что так получилось и я успокоила от этого.
Пчелка-М
Цитата (Miss Luna @ 5.10.2014 - 19:41 )
Привет! Я готова оказать посильную помощь. Обращайся, если нужно masetkepkoj.gif

Ой, я к вам ab.gif берете себе новеньких? ab.gif
Пчелка-М
Цитата (Юлий @ 12.12.2014 - 16:33 )
Есть желтая тетрадь ,читаю время от времени

Что за желтая тетрадь? Это в программе ВДА нужно где-то взять ее?
Марта З.
Привет! На сайте я -новичок. Не буду оригинальной , но тоже как и многие из пишущих в єтой теме, ищу спонсора. Мне 33 года, замужем, 2 детей. Живу в Украине. Я -ВДА. Прохожу программу, читаю Красную книгу и прописьіваю Желтую тетрадь. Начала прописьівать 4 шаг. Ищу спонсора для обретения опьіта вьіздоровления и надеждьі. Если честно, то в то же время мне страшно и стьідно искать человека от которого я ожидаю помощи... но сама я бессильна... Буду благодарна за люблю подсказку.
Непуть
Цитата (Пчелка-М @ 9.01.2017 - 01:49 )
Гость Любаша, могу с вами пообщаться в скайпе по вопросу спонсорства?

у неё скайп: el_negro_loba

Цитата (Пчелка-М @ 9.01.2017 - 00:59 )
Бенедикт, если вы еще есть здесь

Наталья (Бенедикт), я верю, духовно здесь. Но ответить увы не сможет, она умерла несколько лет назад.
Пчелка-М
Цитата (Непуть @ 9.01.2017 - 20:11 )

Наталья (Бенедикт), я верю, духовно здесь. Но ответить увы не сможет, она умерла несколько лет назад.

ak.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.