[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу спонсора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Alla444
Здравствуйте, ищу спонсора.Кто готов откликнитесь)
tiwka
Всем привет, я на 4 ем шаге, ищу спонсора. общение через скайп. мне удобно в дневное время. Буду рада общаться.
Клава
Ищу спонсора. Очень нужно. Отзовитесь(
Юленька)
Ищу попутчика ВДА spring1.gif
Alla1984
Привет ))) напишите плиз в личку ))) кто-то есть ))) как найти спонсора ))) кто то может все рассказать
Солнечная
Alla1984, как найти спонсора -подробно написано в 1-м посте. Лучше всего самой выбрать себе спонсора - походить на собрания (живые или скайп), выбрать того, чей опыт отзывается и попросить о спонсорстве.


_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Womanalmaz
Здравствуйте! Ищу спонсора по ВДА. +79891654699 Наталья
Maria Kerro
здравствуйте! ищу спонсора для прохождения шагов ВДА. заранее благодарю за отклик!
Салиса
Ищу спонсора, по скайпу(живу в Одессе), прохожу 1-й шаг в МГ, очень надо! zastenchiv.gif
Меломанка
Ищу спонсора. ДФС Мне 30 лет, 2 детей, замужем. Отец был алкоголиком, мать- нарцисс. Хочу избавиться от соей болезни ,прописала первый шаг, но никак не могу найти спонсора или попутчика.
АлисаСиницина
Готова и хочу начать выздоравливать! Прошу о помощи. Я взрослая дочь алкоголика, ищу спонсора для прохождения 12 шагов.
Emil
Всем привет, я взрослый сын алкоголика, ищу спонсора для прохождения 12 шагов, уже и не знаю куда еще обратиться, может здесь смогут помочь
Mastervas87
Привет! ищу человека, наставника, спонсора, вообщем того, кто проведет по шагам ВДА. Работать готов мне 30 лет +79136367500 . есть ватсапп и вайбер а так же скайп:live:mastervas87 m0149.gif
_Ju_
Всем привет!
ищу спонсора по программе ВДА.
внучка алкоголички, дочь алкоголика, два раза была замужем за алкоголиками.
Прошла шаги по БК по АлАнону со спонсором и в МГ.
Прошла по ВДА в скайп-группе 6-9 шаги и потом 1-2.

Есть готовность пройти шаги ВДА со спонсором и далее передавать опыт.

Skype: julia_ju_
вацап +77079701400

Нютаа
Всем привет!
Ищу спонсора по прохождению шагов ВДА по скайпу.
Отзовитесь люди добрые. Очень нужно.
Здесь расположена полная версия этой страницы.