[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу спонсора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
NataliS
Всем привет!
Перешла на 8ой шаг с Малой группой, нужна помощь наставника, впередиидущего, тяжело разобраться с чего начать и что делать. Буду благодарна помощи!
OXANA69
Ребята , всем привет , я предварительно ознакомилась с информацией о том , как искать спонсора , но...в нашем городе нет прошедших 12 шагов ВДА, мне присмотреться не к кому , сама прошла шаги АА , я зависимая , внучка, дочка алкоголиков, муж алкоголик и все таки я ищу тебя , мой спонсор и наставник!!! мой 8 9607701121
Зачарованная
Всем привет! Я ВДА ДФС, мне 30 лет. Я ищу спонсора для прохождения по 12 шагам ВДА
Дарьямау
...
Яра
OXANA69 привет ab.gif

Цитата (OXANA69 @ 24.09.2018 - 12:05 )
в нашем городе нет прошедших 12 шагов ВДА, мне присмотреться не к кому


Здесь, на сайте, есть закладка СКАЙП ГРУППЫ. Там есть расписание, можно посетить их, там так же можно искать впередиидущего для себя.

Мой опыт был таким. Я обращалась лично к людям, чей опыт вселял в меня надежду hand.gif
Асылгуль
Добрый день всем!

Я ищу спонсора. Очень нужен. Отзовитесь.
Мария28
Добрый день))) очень хочу проходить шаги ВДА,ищу спонсора везде-скайп группы,чаты,чайные,но пока ничего не получается,если кто откликнется,буду благодарна.
Хочу
Мария28, привет!
Вот ссылка на мой журнал http://www.detki-v-setke.ru/journal.php?user=5397, почитай. Если тебе отзывается мой опыт, пиши мне в личные сообщения, могу помочь тебе проходить шаги ВДА.


_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Гринчик Алексей
Леша вса из дфс. Я ищу попутчика или спонсора. Только закончил первый шаг. Желательно гештальтиста, так больше взаимопонимания, т.к. гештальтист. Но не обязательно.

Приште в вотс апп телеграмм или соц сети

Телефон | WhatsApp | Viber: 8-916-5101-916
instagram: grinchik_alexey
Facebook: www.facebook.com/grinchik.alexey
Марьяжа
Добрый день. Маша ВР из ДФС. На первом шаге. Замужем за АА. Трое детей. Нужен спонсор, женский пол у кого за плечами есть 12шагов. Москва. И опыт налаживания отношений со своими несовершеннолетними детьми. Mannnna@mail.ru
AlinaKolesnikova
Здравствуйте, ищу спонсора , поняла , что сама не справляюсь ..
boom132282@mail.ru
Natashka004
Привет всем. Ищу спонсора Наталья ВДА. Прошла програму АА, зависимая к алкоголю и наркотикам. Чистая трезвая уже год и 7м.
+359988988031 (viber, whatsup,)facebook: Наталия Воденичарова; очень нужно пройти програму ВДА отзовитесь пожалуйста.
Яра
AlinaKolesnikova
Natashka004
Привет ab.gif Я Яра, из ДФС. В первом посте указаны рекомендации как найти себе спонсора.

Мало вероятно, что он сам придет.

Мой опыт. Я довольно длительное время была в программе и изучала шаги без спонсора, я работала в малой группе. Со своими вопросами я обращалась к впередиидущим, чье выздоровление меня вдохновляло и кому я могла довериться. Это был мой свободный выбор. То есть то, на что у меня были силы.

Я не могла тогда еще попросить о помощи и очень страшно было обращаться с просьбой стать моим спонсором. В голове была картинка, что он будет контролировать меня, указывать на мои недостатки, критиковать, а я не могла этого себе позволить, все это уже было в моем детстве. И еще мне казалось, что спонсора я должна найти навсегда, одного и я не могу позволить себе ошибиться с выбором. И я не искала, но хотела, чтобы он у меня был.

Позже, я обратилась за помощью и тогда уже было совсем другое представление, для чего он мне нужен. А нужен он мне стал для выстраивания отношений, и конечно для дальнейшей работы в программе, потому что 12 шагов - это инструмент на о-о-о-очень длинный путь, это моя опора для решений трудных ситуаций во всех сферах жизни. И сейчас у меня для моей поддержки есть и спонсор (мой старший попутчик- я его так для себя называю))), и попутчики из самых разных уголков земного шара, и подспонсорные, потому что их опыт так же необыкновенно важен.

Почему мне так важно было самой обратиться к спонсору? Это была так же задача - разрешить себе ошибиться с выбором, разрешить себе считать, что я всегда могу прекратить отношения, любые, и не только со спонсором, если они меня каким-то образом не устраивают. Разрешить себе выбирать, разрешить себе эту свободу - выбирать и увидеть свою установку, что я это делаю для того, чтобы доказать кому-то что-то. Сдаться и принять себя невсемогущей и самостоятельной в решении вопросов, которые я не могу решить сама, и попросить о помощи у конкретного человека (все как в жизни, мы просим помощи у конкретного человека) и принять ее. А дальше будет видно.
Спасибо, что прочитали.
Маруся Марфовна
Яра, мне понравилось читать про спонсорство у ВАс. Я пока еще не совсем понимаю где я и зачем, но при знакомстве с сайтом - Ваша информация полезная.
Яра
Маруся Марфовна
Спасибо за теплый отзыв, Мне действительно приятно знать, что мой опыт может помочь m0149.gif Я искренне надеюсь, что ты найдешь здесь поддержку spring1.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.