[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу спонсора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Вдашечка
Привет, я-Катя, ВДА,37лет.
Ищу спонсора.
Иду шаги по жт в малой группе.1 шаг.
ivs
привет. Я Ирина, ДФС. прохожу 12 шагов. нужен спонсор или помощь в поиске спонсора. писать на ватсап восемь 95 один 4564527. на форуме не бываю.
anitsirk.91
Добрый вечер. Кристина. Взрослый ребёнок. Ищу спонсора для работы над шагами. Я из Новороссийска, можно онлайн😊
roztatiana
Всем привет, меня зовут Татьяна, мне 33 года, инфантильная, ищу свою предназначение и себя

+79269314324
Евгешечка
Приветствую всех.ищу спонсора.очень жду ответа.я взрослый ребенок ,папы алкоголика.напишите мне в личное сообщение
Катя-Дзен
Приветики пистолетики)

Я из ДФС, папа алкоголик, мать трудоголик и троль каких поискать ещё, постоянные острые обидные шутейки в мою сторону. В следствии отсутствие любви к себе, отсутствие самооценки, и остальной сопутствующий ВДА букет 💁
Я прохожу с психотерапевтом шаги. Но она на 3м остановилась. Поэтому [b]ИЩУ СПОНСОРА ДЕВУШКУ(ЖЕНЩИНУ)[b]
для прохождения шагов. Я по книге КК на 1м. Но по ощущениям на 2м. С ВС работаю давнооо, я хорошо покачала подсознание, и работаю и верю ему. Обращение с ВС методом медитаций.
Так что верующие не подходят
praising.gif

Очень жду свою спонсорскую жёпку.
Напиши мне в ватсап 89081715402 wub.gif
Радистка Кэт
Я взрослая дочь алкоголика, сейчас пишу шаги в малой группе. Закончила 1 шаг. Ищу спонсора женщину, прошедшую 12 шагов по жёлтой тетради ВДА. Мне 35 лет, замужем, двое детей.
Алёна Т.
Прошла 12-шаговую программу в АА. Нужен спонсор женщина с зависимостью.
Ольга1983
Нужен спонсор,женщина,кто проведет по шагам ВДА без группы.Есть опыт прохождения 12 шагов АА
Naso
Добрый день. Ищу спонсора, женщину. Мне 38 лет, есть ребенок. Я из ДФС. Прошла первый шаг и перехожу ко второму.
Проблемы с деньгами и самоценностью.
Мне подойдет только онлайн, так как живу не в России.
Пишите пожалуйста в вастап +420773695116
Спасибо
NataliaDFC
Всем привет, меня зовут Наталия, я взрослый ребёнок из дисфункциональной семьи. Мне 21 год. В детстве испытала физическое насилие-избивал отец. Прошу откликнуться спонсора для прохождения программы с идентификацией и примерно одного возраста. Спасибо!
Лучше на e-mail natasha.naprienko@gmail.com или WhatsApp 89963128648
eljamfit
Всем привет, меня зовут Елена, я взрослый ребёнок из дисфункциональной семьи. Мне 26 лет. Прошу откликнуться спонсора женского пола (мне важно чтобы вы были без зависимости от алкоголя и/или наркотиков, можно с созависимостью как и я) для прохождения программы. Спасибо!

писать в whatsapp или вайбер 89834603881

можно на почту elena_zh38@mail.ru
zaspinoza
Мне нужен спонсор по прохождению шагов, сама созависимая (наркотической и алкогольной зависимости нет )
моя почта zaspinoza@gmail.com
whatsapp 89621597088


Спасибо zastenchiv.gif
IrInaFerguss
Я Ирина ВДА. 30 лет. Ищу спонсора, чтобы сдать первый шаг, иду в малой группе. 89878359137
Esther
Здравствуйте, меня зовут Варвара. ВДА, созависимая, 29 лет. Выздоравливаю в терапии, результаты есть, но очень боюсь сближения с людьми. Ищу спонсора-мужчину (потому что мужчин боюсь больше всего и хочу преодолеть свой страх), который прошел программу 12 шагов.
Спасибо за внимание.
Жду писем на arlette.elle-caim@yandex.ru
WhatsApp - +84852902642
Здесь расположена полная версия этой страницы.