[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу спонсора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Даш
Здравствуйте! Меня зовут Даша, я из дфс. Ищу спонсора для прохождения 12 шагов ВДА.
Даш
Добрый вечер! Ищу спонсора для прохождения 12 шагов ВДА
Katrin_fff
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, мне 33 года, выросла с отцом алкоголиком, эмоционально холодной мамой. В разводе, воспитываю двоих сыновей. Зависимостью не страдала, но созависима. Ищу спонсора (женщину) для прохождения шагов, посещаю малую группу.
Anastasiya86
masetkepkoj.gif Привет! Ищу спонсора для прохождения шагов. Работу только начала, прописала раздел "Бессилие", зачитывала кризисные на онлайн-группе. Там у меня нет спонсора, и не было ещё.
Чувствую, что не могу без спонсора, найти его на онлайн-группе у меня не получилось. Иногда посещаю живую группу в своём городе.
Juliya2021
Здравствуйте, ищу спонсора. Я Юлия, ребенок алкоголика и дисфункциональной семьи. Работать по программе стала совершенно недавно, Пришла в программу от психолога, когда моя семья начала рушиться, после нескольких лет депрессий, самоуничтожения и впадания в агрессивные состояния. У меня проблемы с общением (результаты воспитания мамы, человека созависимого, с низкой самооценкой, самоутверждающейся за мой счет), у меня интернет зависимость. Посещаю живую группу. unsure.gif
АринаG12
Здравствуйте! Арина 21 год,ВДА созависимая, г.Астрахань. Прохожу 1 шаг по жёлтой тетради в малой группе с попутчиками.
Ищу спонсора (жен)
Хочу пройти 12 шагов, для того чтобы научиться жить по новому и применять инструменты которые дала нам программа.
Верю, что с Божьей(ВС) помощью я буду выздоравливать angel_hypocrite.gif teddy.gif

Напиши мне WhatsApp +79964721440 m0149.gif m0109.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.