[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу спонсора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Киса
Цитата (Damien @ 6.06.2010 - 23:12)
Киса, а что значит "соспонсор"? Это когда в паре каждый спонсор друг другу? Как это выглядит, можешь рассказать?

Мы с подругой встречались и сдавали друг другу шаги. Сначала одна зачитывала, другая давала обратную связь, потом менялись.
Damien
Киса, спасибо, значит я верно понял. А что было потом? Кто-то стал "главнее", т.е двигался быстрее по Шагам? Т.е. какая возможна перспектива в таком коспонсорстве?


_____________
Мальчик - отец мужчины
Киса
Damien, я потом отстала сильно)) Забросила работу. А теперь считаю своим спонсором эту подругу.
Песперктива есть всегда, когда есть желание работать. Это желание у меня не всегда было.
Tati
В ал-аноне спонсора себе не искала, просто когда были вопросы или необходимость в совете, поддержке звонила ей. По одной простой причине не оглаша о том, кто мой спонсор - боялась, рядом был другой выздоравливающий у которого была острая потребность помогать, советовать и т.д.
Сама сейчас осторожничаю с этим желанием.
Просто делюсь опытом, когда же со мной хотят говорить и многое утаивают, то просто говорю:"Чувствую тебе от меня что-то надо, но помочь, ответить тебе не могу потому, что не хочу додумывать все то, что ты сейчас старательно от меня прячишь". Дальше выбор за ним.

_____________
Я принимаю себя, я принимаю людей!
Tati
Пятый шаг в Ал-аноне делала с двумя выздоравливающими. Здесь только начинаю работать. Потребность в спонсоре есть, могу только вертуально общаться, у себя в городе нет групп ВДА, 10-11 числа дадут ответ о предоставлении площади для группы ВДА. Никому не говорю, только здесь, с вами.
friends.gif friends.gif friends.gif

_____________
Я принимаю себя, я принимаю людей!
Damien
Tati, очень хочу тебя поддержать. friends.gif Надеюсь, что ВС поспособствует, чтобы помещение под группу предоставили.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Tati
Спасибо за поддержку, она мне очень нужна. Все дни жила спокойно, будет помещение хорошо, откажут тоже хорошо, я в любом случае выздоравливаю. ВС со мной она мне дает возможность выздоравливать здесь, с ВАМИ.
ad.gif masetkepkoj.gif

_____________
Я принимаю себя, я принимаю людей!
Ксо
Tati
Я рада,ч то ты с нами и пусть у тебя всё получится!
friends.gif

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Tati
masetkepkoj.gif Дали площадь для группы ВДА.
На практике Вы сейчас мои спонсоры, я получила много информации полезной, поддержки.
Сейчас даю информацию обществу.
55.gif

_____________
Я принимаю себя, я принимаю людей!
Киса
Tati ie.gif
detka_2008
Девушки, нахожусь на первом шаге. Только начинаю писАть. В голове каша, очень нуждаюсь в спонсоре. Кто может и хочет помочь мне на пути выздоравливания пожалуйста помогите.... я что-то вообще потерялась что куда и зачем... Спасибо заранее. )

_____________
Разбираясь в моей жизни, чёрт сломает не только ногу, но и 2 руки, 5 рёбер, шею и получит сотрясение.
Осень
detka_2008
А в малую группу по шагам не хочешь попробовать пойти? С группой шаги прописывать гораздо легче, чем одной. Группа и спонсор вещи вполне совместимые. А в одиночку Шаги прописывать не стоит, это точно.

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Настюшкин:)
Привет всем! Ищу спонсора!!! Или: - Здравствуйте, я ищу себе спонсора!
Как правило, такие послания не находят отклика потому, что не обращены ни к кому и звучат в пустоту.
В этой теме собран многолетний опыт поиска и выбора спонсора. Пожалуйста, перед тем как заявить о своей потребности в наставнике, позвольте себе ознакомиться хотя бы с частью (по силам) этого богатейшего источника.


Здесь приведена цитата из поста Ули, для лучшего понимания механизма поиска и выбора спонсора.
В программе спонсора ищут, обращаясь к конкретному человеку лично. То есть, сначала смотрят на людей и среди них ищут человека, который давно в программе, чей опыт подходит-нравится, который нравится просто как личность - и вот уже потом к нему подходят и его конкретно просят быть спонсором.

Почему именно так: потому что отношения о спонсором - это именно отношения с другим человеком, а не просто механическая передача опыта - сказали сделать так, значит идешь и делаешь.

Время, когда ты сама выбираешь спонсора не тратится даром, ни в коем случае - потому что в этот период ты определяешься с важными вопросами - что я хочу получить в отношениях со спонсором? Какой спонсор мне нужен? Чего я не потерплю ни от спонсора, ни от любого другого человека никогда? Какие рекомендации я готова выполнять? Сколько у меня времени на работу по шагам? и т.д.

Это очень важные вопросы и ответив на них лучше понимаешь себя, свои цели и свои желания. Когда в голове уже появился "портрет спонсора" - это уже предпосылка к тому, чтобы установить те спонсорские отношения, которые тебя устроят и принесут пользу.

Иногда бывает и так, что не спонсор сейчас нужен, с которым ты будешь регулярно идти по шагам, а опыт других выздоравливающих людей и его можно получить прямо сразу, без спонсорства - задать вопросы, если они есть. Люди в программе отзывчивы и с удовольствием делятся конкретным опытом, если он нужен.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Киса
Если ты в Москве (забыла, вроде ты писала), приезжай в Строгино 4-го, пообщаемся. ab.gif
Гость_Любаша
Цитата (Киса @ 28.12.2011 - 23:55)
Если ты в Москве (забыла, вроде ты писала), приезжай в Строгино 4-го, пообщаемся

Настюшкин:)
Киса
приезжайте потом вместе ко мне в гости - пообщаемся ab.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.