[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: выбирать любимое из интересного
Рома
с каждым годом выздоровления у меня все больше и больше интересного в жизни, увлечений, разных интересных людей, женщин, работ и проектов и тп и тд в итоге сейчас меня уже просто разрывает от обилия в жизни разных благ, и мне кажется что я созрел чтобы выделять - выбрать любимую женщину, любимую работу, любимый вид служения, любимых друзей - из всего обилия интересного, ранее я путал что любимое это то что интересно и что нравится, сейчас понимаю что это другой уровень совсем. очень много всего интересного и что нравится, но что и кто любимые и какие критерии у меня к выбора ума не приложу. вот созрел до этой темы, понимаю что наступает новая интересная пора, искать любимых людей, занятия и тп из всего многообразия интересного.
Осень
Цитата
искать любимых людей, занятия и тп из всего многообразия интересного.

Для меня всё любимое/любимые - это просто: это то/те, без чего/без кого я не хочу оставаться. И если у меня есть выбор, то не возникает сомнений, выбираю я это себе или нет. Мне хочется, чтобы также оно/они оставались со мной.
Цитата
ранее я путал что любимое это то что интересно и что нравится, сейчас понимаю что это другой уровень совсем

так же.

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Настюшкин:)
Цитата (Рома @ 14.12.2011 - 05:25)
ранее я путал что любимое это то что интересно и что нравится, сейчас понимаю что это другой уровень совсем.

Интересно ah.gif
Пыталась из себя что то выдавить по этому высказыванию,но увы.
В моей голове только одно больное мышление.
Может любимое вопреки?
А не только любимое это то что интересно и что нравится.
Можно поитересоваться,как по вашему?


_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Рома
Настюшкин:) не понял в чем вопрос, поясни ?
Настюшкин:)
Цитата (Рома @ 16.12.2011 - 05:57)
Настюшкин:) не понял в чем вопрос, поясни ?

Что же по твоему(если можно на ты) означает любимое?
Раньше я поняла,как ты думал,а сейчас,как думаешь?

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Рома
Настюшкин:) да ты правильно все поняла. вот и пытаюсь понять
Здесь расположена полная версия этой страницы.