[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как писать "Дневник чувств" ? Реально ли помогает
Веста
Открыла дневник, начало совпало с переходом на новую работу, где всего третий день. Написала 2 дня с перерывом, пока без структуры вспоминая по памяти что происходило и что испытывала. Одни отрицательные эмоции, страхи или переживания ит.д. Я внешне никогда никак не проявляю свои чувства, привычка такая. Все внутри, давит. Хотелось бы сделать структуру в дневнике, упорядочить - писать сперва про чувства или мысли, или действия ?
Наташа
Веста
в первой графе дневника чувств описываешь ситуацию, во второй - физические ощущения в теле, в третьей - свои чувства. Следующие графы навскидку не скажу, нужно искать pardon.gif

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Ксо
Вот тут тема

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Здесь расположена полная версия этой страницы.