[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: малая скайп-группа для работы по первому шагу
Страницы: 1, 2, 3
recovery
Привет!
я хочу начать работу по первому шагу в малой группе по скайпу.
Если есть такая новая группа, то пожалуйста откликнитесь если к вам можно присоединиться.
Если нет группы сейчас, но есть желающие участвовать и делиться, то давайте соберемся, выберем время и так далее!

всех с наступающими!
masetkepkoj.gif

Жанна
Kenichy
привет! я хочу начать работать по первому шагу. давайте собираться!
Настюшкин:)
Я вот с удовольствием,но я не уверенна,что мне по силам работать по скайпу,скайп есть,но управляться с ним я умею плохо.
Ещё вопрос,малая группа по скайпу имеет эффективность?Нужен ли спонсор для скайп МГ?Знающие подскажите пожалуйста.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Dana
Группа будет лидерская или нет?
Kenichy
Чтобы группа собралась я готова разобраться и сделать все что нужно. Могу весьти собрание. Делать скайп конференцию инет позволяет. Скажите что нужно.

Про спонсорство ничего не знаю.

Присоединяюсь подскажите, пожалуйста, кто знает.
Kenichy
Я даже за встречу в реале. Кто-то ходит сейчас в группы в Питере?
Dana
Нужно насобирать еще людей, 4 человека, что отписались в этой теме-мало, надо хотя бы ещё столько же.
Kenichy
Dana, есть еще два человека, мои знакомые.
Попрошу чтобы отписались в этой теме.
Итого будет 6. Сколько нужно человек для малой группы?
Kenichy
Появилось предложение собраться 4го после 19:00.
Isaev.dp
Всем привет, с Новым годом!! я Александр ВДА, мне интересен проект группы по скайпу. Приветствую всех, желающих быть здоровыми, вопреки всему, и помогающим обрести здоровье другим. Я готов выйти на связь 04.01 после 19.00. Мне удобно по Московскому времени.
Kenichy
Привет, Саша! И тебя с наступившим.

Народ, всех устраивает это время?
Dana
Привет всем! И с прошедшими t07010.gif Время очень устраивает. Нужен ведущий на первое собрание и тот кто соберет скайп.
Kenichy
Группу может вести моя знакомая.
Kenichy
И еще одна моя знакомая хочет присоединиться к группе.
Kenichy
Добавляйтесь в скайпе.
Здесь расположена полная версия этой страницы.