[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Праздники
Страницы: 1, 2
Джарета
в Сиби-ирь ?ню-ню! m0149.gif m0159.gif

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Татьяна1975
А снег все же выпал на НГ. Ночью у меня за окном такая сказка была)))) Как в стихотворении: белый снег пушистый в воздухе кружится... И деревья в снегу... Красиво)

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Джарета
А у нас чуть-чуть притрусило....Зато морозчик ! Ох . устала от всенощных бдений !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Anettuanetta
Я таки признаю себя в аду любовной зависимости.

Так интересно, трахать меня (простите мой французский) он имеет право, а поздравлять... А, кто-нибудь другой поздравит. Интересно, кто же этот другой.
А у него мамуля, сеструля и еще целый подмосковный город. Ну куда же он их денет, действительно.

Я ..у мозг. Прости меня, Боже, да я с ним уже правда неадекватной истеричкой стала. И даже заметила, как к этому скатилась.

Я его люблю. Очень люблю. Мне полтора года удалось как со стороны я действительно нахожу себя в роли жертвы. И да, я вторые сутки не вылазю из-под одеяла. Лениво. Да и зачем.
Anettuanetta
Как вообще жить, не подчиняя себя этому чувству. Я же женщина, у меня предназначение такое - любить да детей рожать. И мое чувство оно на уровне и инстинктов. Я пинетки тайно вяжу, мне тридцать второй год. И я уже не верю, что жизнь устрою. И в то же время очень хочу рожать, очень. Я познаю на себе кошмар материнского инстинкта.
tarkol
Цитата (Anettuanetta @ 9.03.2014 - 07:01)
у меня предназначение такое - любить да детей рожать


а мне неприятен этот тезис ab.gif

я - человек. прежде всего. со своими интересами, любимыми делами, со своим творчеством, со своими капризами, мыслями в голове, любимой музыкой, любимыми местами отдыха, любимой едой

и только потом женщина как жена да мама
Anettuanetta
Ну это у каждого по-своему, я действительно вижу для себя смысл жизни именно реализовать себя женой и мамой. И не понимаю, почему это единственное, что мне не дано.
tarkol
Цитата (Anettuanetta @ 9.03.2014 - 15:27)
я действительно вижу для себя смысл жизни именно реализовать себя женой и мамой. И не понимаю, почему это единственное, что мне не дано.


здорово)) значит, еще будет

купите тапочки для мужа или сделайте коллаж из вырезок и повесьте на стену - совсем недавно в одной группе девочки рассказывали, как это здорово им помогло найти мужа и забеременеть)

желаю помощи от ВС!
Petrarka
Цитата (Anettuanetta @ 9.03.2014 - 15:27)
Ну это у каждого по-своему, я действительно вижу для себя смысл жизни именно реализовать себя женой и мамой. И не понимаю, почему это единственное, что мне не дано.

А я тебя понимаю. У меня то же самое предназначение.

Имхо - из любовной зависимости один выход - признать очень важными свои потребности, и одним из главных в согласии на отношения - это желание и стремление другого человека уважать и удовлетворять их.
Зачем мне тот, кому надо только потр...ть и плевать на мои потребности? Хорошие дети от этого не получаются, и счастье от этого тебе самой не прибавляется.

Если твоя потребность - чтобы он поздравлял, уважал, проводил с тобой время, а он это делать не собирается - это не любовь.
Anettuanetta
Слышала про карту желаний, у некоторых правда все сбывалось. Дело хорошее.)
Anettuanetta
Во, как раз во мне и борятся мои потребности и представления о том, какие должны быть отношения и это чувство. Вырос конкретный внутренний конфликт, которому пока решения нет.


Проблема не в конкретно этом празднике, она глубже, я сама спровоцировала предпраздничный конфликт, потому что поговорить как взрослый человек я не могу, не умею.
Здесь расположена полная версия этой страницы.