[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мероприятие в Казани!
Алиса С.
Привет, дорогие форумчане m0160.gif
В марте к нам в город приезжают товарищи из Екатеринбурга с мероприятием на тему "Что такое ВДА". Приблизительно на 3-5 часов в один из выходных дней. Точную дату сообщим ближе к делу.
Все подробности будут появляться в этой теме.
55.gif

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Наденька
Что за товарищи? И если это мероприятие имеет прямое отношение к ВДА, то почему тема создана в оффтопике?

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Алиса С.
Динка, привет.
Инициатор мероприятия sergei
Цитата
если это мероприятие имеет прямое отношение к ВДА, то почему тема создана в оффтопике?

А где нужно? Помоги, пожалуйста.

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
маленькая Лера
Привет ! masetkepkoj.gif
ЗдОрово , я бы очень хотела приехать . Если мероприятие будет в воскресенье - я 70% приеду
Алиса С.
Привет всем еще:) Уточняющая информация: встреча будет проходить 25 марта (воскресенье).
маленькая Лера, будет здорово, если получится приехать friends.gif

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
sergei
дополнение

это будет как миссия на развитие и будет хорошо если еще кто то придет из спикеров, и сделаем там спикерские расскажем что такое ВДА какое решение оно предлагает и т.д.

если есть предложение пишите обсудим, ждем поддержи от всех городов особенно с Москвы и Питера.
Ксо
маленькая Лера, если ты поедешь на машине - возьми меня с собой)))


_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
sergei
можно в принципе и на 24 марта (суббота) будет перенести если это кому то поможет приехать.
Ксо
У меня проблема только с деньгами. Поэтому, если из Москвы кто-то поедет на машине, я с удовольствием сяду на хвост, а в Казани поспикерю)))
Вот бы собраться нескольким ВДА и поехать!
В Казань я уже ездила на машине -нормально.

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Алиса С.
Цитата (sergei @ 21.01.2012 - 06:06)
можно в принципе и на 24 марта (суббота) будет перенести

Похоже, и правда перенесем, только по другим причинам - в воскресенье сложности с помещением. В субботу сотрудники РНД с бОльшей вероятностью пойдут нам на встречу (уже обсуждалось). И время в этом случае будет приблизительно с 14:00 до 19:00, если спикеров будет несколько. Будем рады видеть еще людей из других городов m0160.gif denrojdenija-121.gif

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
sergei
24 марта (суббота) 2012 в городе Казани пройдет миссия на развитие

На сегодня точно можно сказать, что будут принимать участие города Екатеринбург, Рязань, Уфа, ну и собственно Казань(где планируется придут люди кому возможно будет интересно ВДА, сейчас уже примерно 30 человек).

Возможно Магнитогорск, Челябинск и Пермь.

Есть и другие города но это мало вероятно.

Хотелось бы создавать у нашего сообщества такие мероприятие как в параллельных сообщества. Но для этого нужно участие.

План мероприятие начало в 14:00 до 19:00

1 блок
Спикерская на тему 'Что такое ВДА'

Начало не большого семинара, где будет работа в малых группах.
2 блок
тема 'Создание атмосферы выздоровление на собраниях ВДА

3 блок
тема 'Создание атмосферы выздоровления на рабочих собраниях'

После кто отдыхать кто какой себе досуг организует.

25 марта будет организована экскурсия по Казани

Всех встретят всем места найдут ни кто на улице не останется это 100%


По всем вопросам пишите мне.
sergei
И у кого есть права перенесите или создайте новость.
sergei
и кончено особенно хотелось бы видеть москву и города которые не давно открыли или хотя открыть сообщества ВДА
Здесь расположена полная версия этой страницы.