[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Технические трудности
Страницы: 1, 2
Киса
У меня все в порядке с двух компов в разных помещениях. Интересно, с чем связана проблема и почему она не у всех (что хорошо, в общем-то)?
Гость_Любаша
Цитата (Киса @ 12.01.2012 - 00:28)
почему она не у всех (что хорошо, в общем-то)?

Киса
я так понимаю, что новости не просматриваются определёнными группами пользователей. У меня кажись группа переписки. А у тебя - другая.

Цитата (Smudge @ 11.01.2012 - 18:45)
я сменил тебе группу на Форуме, убрал из модераторов. Сейчас подчищу права модерирования отдельных разделов.

ура!! Свершилось!! А я было уже признала бессилие перед хроническим модераторством m0159.gif

Цитата (Smudge @ 11.01.2012 - 18:45)
Я делал небольшие перемены на главной странице форума дня три назад. Проблемы начались раньше?

я не могу точно сказать. Обратила внимание только на днях. Может связано с этими переменами три дня назад?
Киса
Любаша, а понятно... я форумчанин, под ником написано.
Киса
Со странички "журналы" кликаю на "форум", а попадаю в раздел "группы переписки"
Тиша
Цитата (Киса @ 12.01.2012 - 11:03)
Со странички "журналы" кликаю на "форум", а попадаю в раздел "группы переписки"

Аналогично. Ну, и при переходе по кнопке "главная" оказываюсь гостем)

_____________
девять сотый
Киса
Цитата
Ну, и при переходе по кнопке "главная" оказываюсь гостем)

Эта фигня у меня давно. А вот журнал-переписка заметила недавно.
Киса
Еще такая история... Могу выйти с форума, потом опять зайти через некоторое время, а мне покажут как непрочитанные уже прочитанные комменты.
Гость_Скрипка
Цитата (Киса @ 13.01.2012 - 13:31)
Могу выйти с форума, потом опять зайти через некоторое время, а мне покажут как непрочитанные уже прочитанные комменты.

Есть такое, довольно часто
Пeлагея
Здравствуйте,плутаю по разным строчкам,темам,помощникам,не знаю где проконсультироваться)Спрошу у Вас,если я не туда,то пошлите меня,пожалуйста,куда надо))
Вопрос:Я зарегистрировалась только что,все прошло хорошо,вроде.потом попыталась для проверки войти на форум,ввожу пароль-никак,ошибка и все..пыталась нажать авторизацию,опять нет меня пишет...Хотя регистрация прошла удачно.???Что делать то теперь,ума не приложу.Да и ответ то Ваш не знаю-как смотреть))С надеждой на ВС...жду ответа.
Киса
Пeлагея, а как тогда этот комменты получилось написать?
Smudge
Пeлагея, проверь, кажется у тебя вторая буква в нике - латинская. Не все русские буквы в нике, который ты зарегистрировала. Могу ошибаться.


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Пeлагея
О!!Точно!Спасибо за подсказку!Я б сама точно не догадалась про букву,даже после Вашего сообщения тупо минуту смотрела на букву е и размышляла о вечном)))Спс
Здесь расположена полная версия этой страницы.