[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Технические трудности
Страницы: 1, 2
Гость_Любаша
Новости на главной перестали быть видны.
Вернее гостем захожу - есть новости. Под своим именем захожу - нет новостей, пустая колонка.
Smudge
Любаша, а как теперь?


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Гость_Любаша
Цитата (Smudge @ 11.01.2012 - 12:44)
как теперь?

то же самое - вижу новости только гостем
Smudge
сейчас попробую тебе помочь, Любаша


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Ксо
Smudge, вот у меня как:
если жму на кнопочку "главная", что вверху странички, то я оказываюсь на главной странице как гость, тогда вижу новости.
Если жму на ссылку "Детки в сетке" что слева сразу под шапкой с новогодним подарком - то оказываюсь на главной тоже, но уже как пользователь Ксо, и тогда новости не видны.


_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Smudge
Любаша
Ксо
а если нажать на кнопку "Новости" - вы их видите?

узнаю на днях, что делать. "Переписка+переводы" не видят новостей. Примерно такое уже было, не помню, как решилось...

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Ксо
кнопка "новости" это хде у нас?

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Гость_Любаша
Цитата (Smudge @ 11.01.2012 - 17:05)
а если нажать на кнопку "Новости" - вы их видите?

сам раздел доступен

Ксо
раздел "новости" - тут. А кнопка на главной в списке других разделов
Гость_Любаша
Цитата (Smudge @ 11.01.2012 - 17:05)
узнаю на днях, что делать. "Переписка+переводы" не видят новостей. Примерно такое уже было, не помню, как решилось...

Smudge
Сейчас это появилось недавно, в районе нового года. Я сначала думала, что в связи с новым годом старые новости ты сделал невидимыми на главной, типа "в новый год с новыми новостями" ab.gif
А ещё мне стал недоступен раздел модераторов, хотя модерирование некоторых разделов осталось.
Ксо
Цитата (Любаша @ 11.01.2012 - 17:13)
раздел "новости" - тут. А кнопка на главной в списке других разделов

раздел знаю где, а кнопку не нашла

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Гость_Любаша
Цитата (Ксо @ 11.01.2012 - 17:38)
кнопку не нашла

Ксо
это самая первая кнопка среди кнопок всех разделов на главной. В категории "Взрослые Дети Алкоголиков". Может быть её тоже не всем видно, раз такие дела?
Smudge
Любаша, я сменил тебе группу на Форуме, убрал из модераторов. Сейчас подчищу права модерирования отдельных разделов.

Я делал небольшие перемены на главной странице форума дня три назад. Проблемы начались раньше?


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Гость_Скрипка
М
Перенесла вас в Помощь по форуму
Наденька
Я всё вижу и так, и так.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Танюшка
Я тоже вижу новости только на Главной, если кликаю по "Детки в сетке", то у меня, как у Танюшки, под словом Новости пустое белое поле.
Здесь расположена полная версия этой страницы.