[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я новенькая здесь
Страницы: 1, 2
Я_это_я
Цитата (ariadna @ 28.01.2012 - 14:12)
Цитата (Я_это_я @ 22.01.2012 - 20:42)
На прощанье перед метро приобняла меня, я её тоже слегка, у неё брызнули слёзы. Душераздирающе несколько. Сестре я об этой встрече не рассказывала. К сожалению, моя мама – «человек без границ»  Любые попытки установить разумные границы она воспринимала в штыки, обвиняла в эгоизме и т.д. Мне тяжело сегодня. Я не представляю, на каком языке с ней общаться.

А моя мама , когда я стала проставлять границы, очень много плакала, говорила, что я какая-то чужая стала , отдалилась.Я перестала обсуждать с ней её проблемы с отцом, их скандалы.Просто сказала, что это их жизнь и они имеют право строить её так , как хотят.Отказалась с ней гулять, потому что все разговоры во время прогулок сводились к жалобам на отца и на её несчастную жизнь.Было много слёз и обид, но я очень хотела выздоравливать, так что пришлось проявлять твёрдость-жалко её было ужасно.

Да-да-да! Очень знакомо!
Она вменяла мне в вину то, что я стала чужой, даже когда я о программе ничего не слышала, а просто в 17 лет уехала учиться и начала искать себя в жизни. Обычное взросление детей она никак не принимала и до сих пор для неё это большая трагедия:( Она ревновала к новым знакомым, авторитетам, даже мой путь к Богу она критиковала и сейчас пытается в своих отношениях с нашим отцом-её мужем манипулировать, ведя речь о нас.

_____________
Бог есть Любовь! ©
Домино
Здравствуйте, народ!
Я только начал осваивать ваш сайт. Вопросов море. Насколько я знаю,у нас в городе нет групп ВДА. Реально ли выздоровление вот так дистантно? Как решать вопрос со спонсором? Где можно посмотреть базовый текст Прогрммы ВДА? Не Шаги,а саму книгу? Мне очень близко то,что успел прочесть на вашем сайте...
serenity
привет
часть базового текста здесь
часть здесь - если есть жж попросись в друзья, мб добавят - там много под замком.
здесь чуть-чуть
а самой книги пока нет. ни бумажном ни в электронном виде. pardon.gif Можно заказать на английском из штатов.

насчет дистантно - есть скайп-группы и группа переписки, + открытое собрание на форуме. Можно подобрать приемлимый для себя вариант. Здесь у многих нет в городе живой группы.

friends.gif осваивайся
Домино
Спасибо, буду стараться;)
Здесь расположена полная версия этой страницы.