[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Наташа - поздравляем!!!!
Светлана Л
Сегодня у Наташи День Рождения!!!!! masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif
Всего тебе самого лучшего и замечательного!!!! ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif m0149.gif m0149.gif m0149.gif m0149.gif m0149.gif m0149.gif m0149.gif m0149.gif m0149.gif m0149.gif
Здоровья, любви и успехов в работе по Программе!!!!
Ясень
Наташенька, с Днем Варенья! ax.gif

_____________
"Без причины и прыщ не вскочит". Народная мудрость.
Smudge
Наташа, с Днём Рождения!!!

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Наденька
Наташенька!!! user posted image user posted image Мои наилучшие пожелания!!! Ты хорошая! user posted image

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Ксо
Наташа! С Рождением! Ура! Любви, душевного покоя, здравомыслия, сильной связи с Богом! И сбычи мечт, конечно же))))
denrojdenija-140.gif
denrojdenija-121.gif
denrojdenija-97.gif
denrojdenija-119.gif
(ухтыж как вовремя смайлики новые у нас)))))

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Киса
denrojdenija-140.gif Поздравляю!
Наташа
Светлана Л
Ясень
Smudge
Динка
Ксо
Киса
СПАСИБО!!!!! Так приятно и тепло на душе стало, когда увидела тему! Всех благ вам! denrojdenija-97.gif (это я вчера вечером ))))))) )

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Miophia
Наташа, с Днем Рождения! Пусть исполняются все желания! denrojdenija-140.gif

_____________
Если я рождена в этом мире,
Значит он без меня одинок,
Значит в чьей-то далекой квартире
Кто-то ждет мой внезапный звонок.
Кто-то рад моей нежной улыбке,
Кто-то хочет быть рядом со мной.
Это жизнь... Это солнце на нитке,
Это фильм, где Я - главный герой...
Наташа
Miophia
спасибо за поздравление! m0149.gif

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Осень
Наташа

C РОЖДЕНИЕМ!!!!!!!!!!!
День прошёл, а рождение осталось - вместе с тобой! И это так здорово, что ты есть!!!
Всего тебе самого прекрасного желаю!!!!!!!!!
ie.gif denrojdenija-140.gif denrojdenija-119.gif m0149.gif

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Наташа
Осень
ну я и тут обниму тебя крепко-крепко! friends.gif friends.gif friends.gif

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Здесь расположена полная версия этой страницы.