[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: зависимость или здоровая потребность в любви.
Страницы: 1, 2, 3
Рома
похоже у парня трудоголизм ?
Настюшкин:)
Говорю за себя.Конечно лучше лечиться.
Но если выбирать между алкоголиком и трудоголиком,то я выбираю второе.Хи!
Вот ещё вопрос у меня возник,а Хто такой трудоголик?
Мож я и это попутала?Мож у меня вообще всё зашибись?Хи!

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Настюшкин:)
Признаюсь честно,что то меня форум начал смешить.Такое чувство какое то не серьёзное выходит.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
емуранчик
Меня тоже коробило и выкашивало,когда он не приезжает и не звонит когда хочу я. А мне с ним хорошо и поэтому я все время скучаю по нему и часто хочу его ощущать рядом.И мысли типа "он меня не любит/не хочет/все, конец отношениям и пр" тоже одолевали мой мозг. Я себя плохо чувствовала эмоционально,злилась на него и на себя, делала вид, что мне все равно,жаловалась сестре и мы вместе приходили к выводу ,что он "дохлый номер". А потом я решила отпустить. и его, и ситуацию. Думаю, а разрешу как я не быть ему со мной.Я,наверное, извращенка, но я стала занимать свое время ,чтоб не оставалось минутки сидеть скулить,ждать и злиться. Когда мне становится грустно, я провожу "собакотерапию"- иду со своим собиком гулять,когда хочу секса- иду в спортзал и после тренировки я уже хочу только купаться, есть и отдыхать.Я уставшая и довольная.Когда мне хочется радоваться от его присутствия- я сажусь и рисую. И у меня такие вещи выходят! А еще я снова вяжу и шью. И замечаю- мне ТАК хорошо. И не хочу я больше думать- будет он со мной или нет и ковырять свой мозг на подобные темы. Когда он звонит- я искренне рада, когда приезжает-тоже. И почему то мне расхотелось выпрашивать его ко мне внимание и наказывать его своими упреками и обидами за то,что не уделял мне свое время.Чесно сказать, для меня самой странной является такая моя реакция. что это значит для меня я еще не поняла
Рассказать ему о своих "открытиях" я не решаюсь, боюсь что ли или стыдно (хотя что тут такого-попросить мужчину съездить на природу погулять или в кино сходить или позвать его просто для секса), а вот спросить "сколько конкретно времени в неделю,так чтоб без напряга и обязаловки с его стороны, он мне может уделить?", хочется
Настюшкин:)
емуранчик
Я так бы согласилась если конфетно букетный закончился,а более глубоких далеко идущих ещё нет и то,настал бы момент,когда я бы намекнула на то.что всё конечно хорошо,кекс,секс,свобода,но вроде как семью хочется,быт,детей.Это конечно,если он не чешется,а виды на него имеются.
Просто я такое расцениваю,как пользование мной.Но это моё чувство.
В общем в какой то момент,нужна конкретика,а то так всю жизнь можно в гости ходить друг к другу.
Но это опять же мое мнение.Не факт.не факт.
В общем смотря кто какие цели преследует.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Катрин
ну усе понятно. вчера собирался приехать. но потм написал, что натсроения нет, что он злой и вряд ли мне понравится такой. короче он поссорился с братом и ушел с работы. работали вместе. я ему написала, что я хочу его видеть его в любом настроении, но выбор за ним.

_____________
user posted image
Катрин
емуранчик
спасибо!!!!
да, я тоже пришла к выводу и сама ему говорила, что я буду думать как себя занимать, когда ты на работе. он гооврит, типа нормально все будет, это пока так.
я решила на рвемя сессии провстречаться со всеми своими подругами. каждый день хожу либо в кафе, либо на каток. а потом прихожу с одной мыслью-спать!!!
но все-таки найду время спросить его про время, что он может мне уделять. хотя возможно сейчас это неуместно.

_____________
user posted image
Катрин
все короче, седня закончила отоншения. сказала все понятно с тобой. у тебя твоя жизнь, у меня своя. а он все шуточки. я сказала понятно, шути и дальше. не могу. вернее хочу других онтошений. с ним я их не построю.

_____________
user posted image
Рядом
Катрин
так ведь это нормально, когда у каждого своя жизнь. Когда у человека есть работа, а у тебя есть чем заняться. Когда не ждешь, а используешь появившееся время на себя и собственное развитие.
У моего друга, с которым я потом рассталась, тоже была работа, которой он посвящал все свое время. А я сидела и ждала, как собачка. Жить не могла, есть не могла. Ждала звонка. А потом начинала готовиться к приходу и снова ждала, прислушиваясь к машинам за окном. Жила его жизнью.
Кать, ты уверена, что ты уже готова к отношениям? Что показал тебе этот короткий эпизод общения?

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Катрин
я хотела потроить. но у меня другой взгляд на отношения. конечно я себя занимала все это время. но я видела что человек делал все как мог. но мне нужно было совсем другое. стоит ли ждать от человека то, что он не может дать? по-моему это глупо. я решила для себя искать то, что нужно мне.
я не ждила его жизнью. и он моей. но я старалась планы немного совсемтсить. я спрашивала его о планах. елси он собирался приехать, я откладывала свои встречи с подругами на др раз, когда он не сможет приехать. но он так не делал. он делала всегда так, как нужно ему. те я пыталась совместить, а он не пытался и делал по-своему. я решила что меня утсраивает совсем другое, совсместные усилия. я не жалею о своем выборе.

_____________
user posted image
Катрин
просто когда у него работа-у него работа, те времени нет встречаться. когда нет работы, те он уволился -уже нет настроения встречаться. я просто сказала- я все поняла. по-моему все понятно. ему нужна другая девушка, мне нужен другой парень. я сделала вывод именно такой.

_____________
user posted image
Настюшкин:)
Цитата (Рядом @ 23.01.2012 - 09:36)
Катрин
так ведь это нормально, когда у каждого своя жизнь. Когда у человека есть работа, а у тебя есть чем заняться. Когда не ждешь, а используешь появившееся время на себя и собственное развитие.

Из своего...
Хорошо когда у человека есть работа и мне есть чем заняться,но должно быть ещё нечто промежуточное,это я вывод сделала из своего опыта.
По крайней мере стремление проводить совместно время,когда оно есть.А стремление будет если есть чувства и желание быть с человеком.
Каждый это время проводит по разному,одним кино,другим на лыжах махнуть,а кому то просто дома посидеть,поболтать,совместно дела по дому поделать.В общем наверное участие.


_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Катрин
Настюшкин:), соргласна! но когда не вижу этого стрмления, зачем мне это все тогда? по-моему смысла нет.


_____________
user posted image
Frina
Цитата (Катрин @ 24.01.2012 - 00:17)
Настюшкин:), соргласна! но когда не вижу этого стрмления, зачем мне это все тогда? по-моему смысла нет.

Недавно слова на глаза попались " Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой". Лучше не скажешь.

Из своего опыта: мужчина, который не идет на компромиссы в моих отношениях с ним, при всем моем старании всё равно обустроит свою жизнь удобно прежде всего для себя. А я остаюсь "за бортом", продолжая биться головой и пытаясь наладить диалоговое общение, а не монологовое .

Бывают такие персонажи, которых все устраивает, инициатива от женщины и прочее такое, они будут сидеть на попе ровно вечность, типа не нравится - не ешь, будут другие, а я меняться ради тебя и договариваться о чем-то с тобой не собираюсь (эт же потрудиться нужно, а оно ему зачем?))) А вообще наверна тут действительно выбор есть, быть или не быть в отношениях. Если быть - то терпеть, бросить попытки переделывать и принимать, заниматься собой. Идея сосредоточиться на достоинствах мне очень понравилась, спасибо))
Вот..такие мои мысли и опыт.
Катрин
сейчас захотелось написать. решила себя не сдерживать. а то если я еще вдобавок и ругаю себя, то это ужас. захотела-написала. результат отдала Богу.

Frina, согласна полностью.


_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.