[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: в браузере "Опера" не вижу новости
Kate37
У меня недавно поставили браузер "Опера" на компьютере. И я перестала видеть сообщения раздела "Новости" на первой странице. Сначала думала, что их просто нет.... А потом из разговоров с анонимными поняла, что новости есть, а я их не вижу. Можно ли с этим что-то сделать?
Гость_Любаша
Kate37
я их тоже не вижу, у меня гугль-хром. И не только я не вижу. Где-то в районе НГ перестало быть видно. А если выйти со своего ника, то новости видны. То бишь гостям.
Kate37
Вот она дискриминация))))))))))) А я-то думала, что это в настройках моего браузера чего не то....

Буду как гость смотреть, а то обидно - реально интересные мне события пропускаю)))). Любаша, спасибо за идею ie.gif

Модераторы, может быть можно эту функцию восстановить как-то? Без нее правда не удобно... Да и смысл "новостей" тераяется....
Киса
Kate37, это не к модератором вопрос. А к техническим специалистам, коих у нас не так много и не все они могут.... Нужна помощь.
У меня тоже Опера, но я новости вижу. Это какая локальная проблема, пока не очень ясно, с чем связаная.
Елена
Я новости уже давно не вижу. Полгода или даже больше. У меня мозила. Лень было узнавать, почему) Но была бы рада, если бы новости ко мне вернулись ab.gif
Kate37
Цитата
Kate37, это не к модератором вопрос.


)))) Обнаружила у себя убеждение, что в масштабах сайта модераторы могут все.))))))))))))))))

Народ, если кто знает, что нужно сделать, чтобы новости появились, когда я захожу под своим именем, буду благодарна за помощь.
Гость_Скрипка
Цитата (Kate37 @ 26.01.2012 - 17:42)
Народ, если кто знает, что нужно сделать, чтобы новости появились

Kate37
Пока никто ab.gif Как только админы узнают - все наладят, думаю
Здесь расположена полная версия этой страницы.