[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Билль о правах взрослых детей
Страницы: 1, 2
Masha I
Осень, да. Именно радости!.. spring1.gif
Читать каждый день пока на уровне подсознания не приживется

_____________
Совершенная Любовь изгоняет страх
Своя
Цитата (Masha I @ 12.05.2013 - 18:35)
Читать каждый день пока на уровне подсознания не приживется 
       

И я читаю о своих правах как молитву каждый день ab.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Ёлочка
Спасибо buket1.gif

_____________
Поздравление в день моего рождения моей маме:
В лесу родилась елочка в лесу она росла. А девочка дюймовочка к вам с Виктором (отец) пришла. Теперь она наверное с вами будет жить и много много радости вам будет приносить!

(По прошествии всех этих лет осознаю, что больное сознание родителей не видело радости в дочери и искалечило мою душу и тело.)

Спасибо ВС за то, что я выжила и только сейчас начинаю жить и не хочу передать этот вирус своему сыну.
Elana
все правильна.
Если б ищо от чувства вины избавиться..... эх...
Ятомэй
спасибо
я как будто амнистию себе прочитала....
Яра
Взрослый Ребёнок
Спасибо тебе огромное. Повесила перед носом на стену choir1.gif
Хочу
Читаю, а в голове звучит вопрос: "А что так можно было?"

_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Nightingale
Спасибо!!! Все логично и справедливо, жаль что такие вещи приходитбся впихивать себе в голову насильно, родительские установки занимают там практически все место.
Renew
ЗдОрово! m0149.gif

Порадовало право на доверие своему мнению (блин, вот же нас затюкали, что отдельно нужно проговаривать, что доверять своему мнению мы имеем право!), и привело в восторг право на ошибки и на не оправдание ожиданий! Надо же!

И с другой стороны, читая все эти права, я понимаю, что ровно такие же права имеют все окружающие меня люди. А значит и они имеют право на не оправдание моих ожиданий, непринимание моего мнения в рассчет, если оно расходится с их мнением, и они уверенны в нем; на свое настроение они имеют такое же право, как и я. И моя старая, контролирующе-манипулирующе-дисфункциональная, природа закочевряжилась. dry.gif

Лично мне придется втемяшивать в голову не только этот билль (что можно выразить словом "живи"), но и вторую часть фразы - "и давать жить другим". То есть учить себя и напоминать себе, что и я свободная личность, и люди вокруг меня тоже свободные личности.
*Снежинка*
Большое, большое, большое БЛАГОДАРЮ. m0149.gif

_____________
user posted image
Яра
Цитата (Взрослый Ребёнок @ 1.02.2012 - 19:38 )
Я имею право на все свои чувства.

Цитата (Взрослый Ребёнок @ 1.02.2012 - 19:38 )
Я имею право "всё испортить": делать ошибки, "раздувать" их, разочаровывать себя и не оправдывать ожиданий.

Сегодня я буду помнить об этом и доверять себе ab.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.