[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Радость выздоровления.
татьяна69
Здравствуйте и добро пожаловать на наше открытое собрание, меня зовут Татьяна, я дочь алкоголика, и сегодня я буду ведущей.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний до 22.00 4феврая (по московскому времени). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема большая радость.

Радость выздоровления.

Что за путешествие!
Этот процесс роста и изменения ведет нас по дороге, которая не бывает одинаковой. Иногда путь тяжелый и скалистый. Иногда мы карабкаемся в гору. Порой мы на санях соскальзываем вниз.
Иногда мы отдыхаем.
Порой пробираемся на ощупь в темноте. А иногда мы ослеплены солнцем.
Временами у нас много попутчиков, иногда мы идем в одиночестве. Все время по-разному, всегда интересно, всегда идем к чему-то лучшему, к чему-то хорошему.
Что за путешествие.

Сегодня, Господи, помоги мне расслабиться и насладиться пейзажем. Помоги мне понять, что я как раз там, где мне нужно быть в моем путешествии.
KatyaS
Привет, я Катя, ВДА.
Идти по этому пути для меня действительно большая радость – я ведь иду на встречу с самой собой, которую я когда-то потеряла. Я иду на эту встречу со своей ВС рука об руку и мне не страшно, я знаю что всегда могу рассчитывать на Ее помощь и поддержку, я могу опереться на ВС, расслабится и наслаждаться пейзажем в свое удовольствие. И что ни шаг, то радость, потому что с каждым шагом я становлюсь еще ближе к себе и к своей ВС. И ни какие преграды меня больше не остановят на моем пути, они преодолимы, они ничто.



_____________
"...Вот Я начертал тебя на дланях Моих..."
Недотрога
Привет все. Я Недотрога, ВДА.
Цитата
Этот процесс роста и изменения ведет нас по дороге, которая не бывает одинаковой. Иногда путь тяжелый и скалистый. Иногда мы карабкаемся в гору. Порой мы на санях соскальзываем вниз.
Иногда мы отдыхаем.
Порой пробираемся на ощупь в темноте. А иногда мы ослеплены солнцем.

Я сейчас карабкаюсь в гору, мой путь тяжелый и скалистый.
Цитата
Временами у нас много попутчиков, иногда мы идем в одиночестве.

Я предпочитаю идти в одиночестве. Идти трудно, путь незнакомый и я ищу помощь: книги и нашу программу. Но ведь легче было бы карабкаться не только по карте, ведь иногда в ней трудно разобраться, а легче, когда рядом есть надежный проводник, который тут же укажет тропинку, по которой мы вместе поползем наверх, страхуя друг друга. huh.gif Блин, а я все еще сторонюсь людей, думаю, что одной проще ac.gif

Сегодня, Господи, помоги мне расслабиться и насладиться пейзажем. Помоги мне понять, что я как раз там, где мне нужно быть в моем путешествии.
Здесь расположена полная версия этой страницы.