[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: График ведения собрания по Ларсену
Страницы: 1, 2, 3, 4
Осень
Снова всем привет!
m0107.gif

Ведущие Открытого Собрания по М.Битти не откликнулись на мой вопрос - смогут ли они открывать и вторую тему параллельно. Молчание - тоже ответ. )
Значит, нам нужно выбрать других ведущих, чтобы открывать собрание по Ларсену.

Есть желающие взять такое служение?

Я лично могу взять вторник, среду и четверг.
На три месяца.


_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Smudge
Цитата (Осень @ 5.02.2012 - 14:45)
На три месяца.
тексты готовы на ближайшие три месяца. Дальше текстов пока нет.



_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
KatyaS
Я тоже готова взять служение.


_____________
"...Вот Я начертал тебя на дланях Моих..."
May
Осень
Как один из ведущих Открытого собрания по М.Битти, готова откликнуться и взять на себя служение здесь, тем более что тексты Ларсена для меня сейчас гораздо более актуальны.

Технические вопросы только:
1. тексты Ларсена плотно привязаны к датам - как быть с этим с учетом уже давно начавшегося года?
2. на какой срок планируется открывать каждый день? Это я спрашиваю в связи со своей собственной тормознутостью - переваривание текста может во мне происходить больше 1 дня, а позже уже тема закрыта. Опять же, переведенных текстов пока немного. Можно ли держать тему не 1 сутки, а больше открытой?

_____________
Я обязан не преуспевать, а жить созвучно свету во мне
Гость_Скрипка
Цитата (Smudge @ 5.02.2012 - 16:18)
тексты готовы на ближайшие три месяца.

Прошу простить мой жесткий оффтоп, но не удалять. Пока висит тема, хочу обратиться на форуме. 55.gif
Друзья переводчики Ларсена! Пожалуйста пойдемте в Журнал, у кого есть время и возможность, там уже достаточно текстов для редактирования и новых для перевода, но нет активности.
Спасибо ab.gif
Осень
KatyaS
May это радостно!

я только что заметила, что случайно написала не в ту тему - не в обсуждение Ларсена, а в График ведения Собрания )))

m0159.gif

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Осень
Цитата (May @ 5.02.2012 - 19:58)

Технические вопросы только:
1. тексты Ларсена плотно привязаны к датам - как быть с этим с учетом уже давно начавшегося года?
2. на какой срок планируется открывать каждый день? Это я спрашиваю в связи со своей собственной тормознутостью - переваривание текста может во мне происходить больше 1 дня, а позже уже тема закрыта. Опять же, переведенных текстов пока немного. Можно ли держать тему не 1 сутки, а больше открытой?

Да, кстати... хотя, сейчас ещё только начало февраля... и запас Ларсена пока есть))) а потом... ну можно открывать до тех пор, пока будут тексты. Я так думаю.
Сейчас перенесу в правильную тему))
Ну я вообще запуталась))) тема-то правильная)))

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Гость_Скрипка
Я думаю можно начать в этом году с 1 января, один текст на пару дней. А там будет видно.

Цитата (Осень @ 5.02.2012 - 18:17)
Ну я вообще запуталась))) тема-то правильная)))

Тож так думаю. Я там почищу, если ты не против.
Осень
Цитата (Скрипка @ 5.02.2012 - 20:45)



Тож так думаю. Я там почищу, если ты не против.

Я - за почистить.

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Осень
Итак, трое ведущих у нас есть:
Я посмотрела по графику
понедельник в 22.00 мск - May
четверг в 22.00 мск - KatyaS
+ я, Осень

Если открывать одно собрание на 2 дня, получается неудобно как-то, путаница может возникнуть. Я - за то, чтобы открывать, как и М.Битти - на каждый день.



_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
May
Так можно открывать каждый день, а закрывать на день позже, то есть не сразу.

Я могу взять пока больше дней. До мая где-то. Все равно привязана к компьютеру.

_____________
Я обязан не преуспевать, а жить созвучно свету во мне
Осень
Цитата (May @ 5.02.2012 - 21:49)
Так можно открывать каждый день, а закрывать на день позже, то есть не сразу.


А, может быть, тогда открывать вообще всего 2 темы на неделю? В понедельник - ты, например - за 1 января. и Она висит до четверга. В четверг - Катя открывает 2 января и закрывает первую тему. В следующий понедельник - снова ты открываешь - за 3января и закрываешь тему, которую Катя открыла. И нам пока хватит пары ведущих. И время будет у высказывающихся на "подумать" над содержанием, и у переводчиков - сделать следующие переводы. А я потом кого-то из вас заменю, когда закончится служение. Как такой вариант?

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
May
Осень
Меня устраивает. Одно "но" - закрывать тему не в моих полномочиях.


_____________
Я обязан не преуспевать, а жить созвучно свету во мне
Smudge
May, это легко сделать, не обременяя тебя особыми полномочиями. Только "закрыть тему" в этом разделе.
Как только надо будет, так сразу организую


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Гость_Скрипка
Цитата (May @ 5.02.2012 - 20:55)
закрывать тему не в моих полномочиях.

Закрыть тему в полномочиях любого модератора. Надо только указывать в преамбуле до когда висит тема. И кто-то закроет. Даже я. ab.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.