[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Духовно ведомые.
татьяна69
Здравствуйте и добро пожаловать на наше открытое собрание, меня зовут Татьяна, я дочь алкоголика, и сегодня я буду ведущей.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний до 22.00 11феврая (по московскому времени). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема большая радость.

Духовно ведомые.

Пошли мне правильную мысль, слово и действие. Покажи мне, каким должен быт мой следующий шаг. Во время сомнений и нерешительности, пожалуйста, пошли мне Твоё вдохновение и руководство.
Анонимные алкоголики.

Хорошие новости о том, что мы отдали свою жизнь, Силе, большей, чем мы сами, означают, что мы пришли к гармонии с Великим Планом, Планом, более глубоким, чем мы можем представить.
Нам обещают духовное руководство, если мы о нём попросим, если мы работаем по Двенадцатому Шагу. Какой больший дар мы можем получить, чем знание того, что нашим мыслям, словам, действиям указывают дорогу?
Мы - не ошибка. И нам не нужно контролировать или сдерживать себя или других в жизни. Даже странные, незапланированные шаги, приносящие боль, и те, вещи, которые мы называем ошибками, могут развиваться в гармонии.
нас будут направлять, чтобы мы поняли, что нам нужно сделать, чтобы позаботиться о себе. Мы начнём доверять нашим инстинктам, нашим мыслям, нашим чувствам, нашим мыслям. Мы будем знать, когда двигаться вперёд, когда остановиться, когда нужно подождать.
Мы узнаем великую правду: план будет осуществляться независимо от нас и не благодаря нам.

Сегодня и каждый день я молюсь, чтобы мои мысли, силы и поступки были духовно ведомы. Я молюсь, чтобы я могла двигаться вперёд с убеждением и знанием того, что моим шагам указывают дорогу.
Нюта
Привет...меня зовут Анна...ВДА...
Я пока что не научилась слышать и слушать мою ВС...во время сомнений и нерешительности мне очень не хватает как раз вот такой силы...которая сильнее меня...иногда чувствую себя как потерянный ребёнок в этом мире...не понимаю...что зачем и для чего...
Вообще весь сегодняшний текст прям лёг на душу...добавить нечего и сказать тоже...)Спасибо...

_____________
(ღ...Нюта...ღ)
емуранчик
Цитата (татьяна69 @ 11.02.2012 - 06:08)
И нам не нужно контролировать или сдерживать себя или других в жизни. Даже странные, незапланированные шаги, приносящие боль, и те, вещи, которые мы называем ошибками, могут развиваться в гармонии.
нас будут направлять, чтобы мы поняли, что нам нужно сделать, чтобы позаботиться о себе. Мы начнём доверять нашим инстинктам, нашим мыслям, нашим чувствам, нашим мыслям. Мы будем знать, когда двигаться вперёд, когда остановиться, когда нужно подождать.

Мне это тяжело.даже не принять, а осознать, что ли. Хотя идею "перепоручить свою жизнь ВС" я всецело приветствую и хочу по настоящему проникнуться ею.Я никогда не видела, чтобы мои родные взрослые руководствовались процитированным. не вижу этого и в сестре. У меня нет ни положительного, ни отрицательного опыта на этот счет, есть только прочтенные знания других людей, тех, кто в программе.Наверное, быть духовно ведомой по жизни-это быть в безопасности, ощущать надежно прикрытые тылы и в случае неудач иметь духовную поддержку в проживании "уроков". Именно так я и хочу.
Клавдия
Да, это очень важный шаг. Я пока не могу его сделать. "Ни как я, а как Ты, Господи, Ты знаешь, что для меня лучше".

Вспомнилось детство, как дед (алкоголик) уже глухой молился, давая Богу указания: сделай, так-то, Боже, и сделай так-то".


Цитата
Даже странные, незапланированные шаги, приносящие боль, и те, вещи, которые мы называем ошибками, могут развиваться в гармонии.
нас будут направлять, чтобы мы поняли, что нам нужно сделать, чтобы позаботиться о себе. Мы начнём доверять нашим инстинктам, нашим мыслям, нашим чувствам, нашим мыслям. Мы будем знать, когда двигаться вперёд, когда остановиться, когда нужно подождать.
Мы узнаем великую правду: план будет осуществляться независимо от нас и не благодаря нам.


Да, я этого хочу.
Недотрога
Привет, я Недотрога, ВДА.
Цитата
Мы - не ошибка. И нам не нужно контролировать или сдерживать себя или других в жизни. Даже странные, незапланированные шаги, приносящие боль, и те, вещи, которые мы называем ошибками, могут развиваться в гармонии.

Спасибо за эту информацию. Я не ошибка и люди вокруг меня тоже не ошибки. И я имею право ошибаться. Все развивается в гармонии. У Бога все запланировано.
Цитата
Мы начнём доверять нашим инстинктам, нашим мыслям, нашим чувствам, нашим мыслям. Мы будем знать, когда двигаться вперёд, когда остановиться, когда нужно подождать.
Мы узнаем великую правду: план будет осуществляться независимо от нас и не благодаря нам.

План будет осуществляться независимо от меня и не благодаря мне, мне же следует просто доверять своему инстинкту, своим чувствам и мыслям. Я очень хочу быть духовно ведомой. m0149.gif m0149.gif m0149.gif
Сегодня и каждый день я молюсь, чтобы мои мысли, силы и поступки были духовно ведомы. Я молюсь, чтобы я могла двигаться вперёд с убеждением и знанием того, что моим шагам указывают дорогу.
Здесь расположена полная версия этой страницы.