[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Аватар не меняется
Страницы: 1, 2
Ксо
Вставляю новую картинку для аватарки, по размерам и весу - всё гуд.
Жму "обновить аватар" - вылезает старый, да ещё и криво растянутый. Удаляю аватар. Опять вставляю новую картинку, жму "обновить" - опять лезет старый и растянутый.
нужна помощь.

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Натуся
У меня была похожая ситуация в журнале, если не ошибаюсь, картинка обновилась (как ни странно), когда я нажала "открыть изображение" правой кнопкой.
Ксо
m0159.gif попробую пошаманить, действительно, странно.
Натуся, спасибо.

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Ксо
не. правая кнопка не катит.

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Smudge
Ксо, я с этим сталкивался. Единственное решение, которое я нашёл - разместить файл нового аватара в Сети и дать ссылку на него в настройках аватара.


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Гость_Любаша
нажать F5 после появления растянутого варианта
Ксо
Smudge, да. Я уже подумала, чтобы загрузить аватарку с радикала. Займусь, вероятно. А исправить глюк возможно ваще?


Любаша
Твоя волшебная F5 тут не сработала. Просто обновлением глюки не проходят.
ab.gif

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Гость_Любаша
Цитата (Ксо @ 14.02.2012 - 16:31)
Твоя волшебная F5 тут не сработала. Просто обновлением глюки не проходят.

Раньше срабатывала. Значит глюки прогрессируют.
Да кстати, вешать сюда с радикала - тоже вариант. Я так делала с аватарками то ли в журнале, то ли на форуме. Тут ещё один глюк - у аватарок в журнале и на форуме разные глюки

(А вот сердечки на главной у меня щас появились после волшебной эФ5. Хвастаюсь. А то сидела весь день ждала обещанных жареных слонов сердец m0159.gif )
Гость_Скрипка
Я чо только не делала в журнале, и радикал и по сто раз загружала.. бесполезно. Но F5 сработала железно. Помогло сразу
Гость_Любаша
а я вот думаю - ежли эФу пять больше не жать, то у меня сердца на главной так и будут всегда висеть, да? m0159.gif
Гость_Скрипка
Цитата (Любаша @ 14.02.2012 - 17:05)
ежли эФу пять больше не жать, то у меня сердца на главной так и будут всегда висеть, да?

Ага. Пока их не уберут m0159.gif
Новый год жеж убрался
Осень
Цитата (Любаша @ 14.02.2012 - 15:09)
нажать F5

Любаша, у меня сегодня только от F5 эта красота сердечная появилась, я вовремя вспомнила, что надо жать)))

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Гость_Любаша
Цитата (Скрипка @ 14.02.2012 - 20:05)
Ага. Пока их не уберут 
Новый год жеж убрался

Скрипка
ты дай отмашку, когда уберут - я сверю со своей главной. Вдруг у меня возьмёт и останется m0159.gif
Smudge
Цитата (Ксо @ 14.02.2012 - 16:31)
А исправить глюк возможно ваще?
несколько лет практики программирования на PHP и любой глюк будет по силам.
Я спрошу при случае у админа Весвало, если серьёзно...


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Гость_Скрипка
Цитата (Любаша @ 14.02.2012 - 21:16)
Скрипка
ты дай отмашку, когда уберут - я сверю со своей главной.

Любаша
Сверяй! m0159.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.