[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Работа с 1шага в малой группе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
laloba
Добрый день! Я тоже с Урала. У нас в городе нет живых групп ВДА. Хочу начать работать по шагам и ищу иалую группу. Отзовитесь или помогите найти тех, кто также хочет работать по шагам.
laloba
Я за открытие новой группы.
Wurup4ik
Мне нужна малая группа с 1-го шага, скайп ab.gif
Фуксия
Я очень жду малую группу СКАЙП с 1 шага!
Только нет компа своего, как будет уже группа набиратся надеюсь ВС поможет с компьютером
m0107.gif

_____________
Expecto Patronum
Анжелика75
я бы тоже присоеденилась к работе по шагам в скайп группе
Фуксия
Wurup4ik, Анжелика75, Нас трое!!!!!!!! masetkepkoj.gif

А сколько надо?

_____________
Expecto Patronum
Ольга*
Я бы хотела присоединиться, если такая группа будет.

_____________
"моё выздоровление - скорее путешествие, а не пункт назначения." Я с удовольствием путешествую. "Путешествие - это награда".С
Фуксия
Поднимаю тему оч жду малую группу по 1 шагу в скайпе. После 18 часов или в 18 часов по Москве m0107.gif

_____________
Expecto Patronum
Aленька
А чо ждать?
Надо действовать.
Фуксия, пиши дату рабочего собрания.
(это я мимо пробегала - и делюсь опытом создания МГ, если помощь нужна будет, - советом или поделиться опытом, или провести рабочку - ко мне можно обращаться)
itta
дайте знать я присоединяюсь
Irma
Девочки, мне тоже нужна мг по 1му шагу.
Вот и Аленька помочь обещала. Вы уже начали или ещё нет?
Aленька
По своему опыту знаю вот что - лучше писать всем в личку и тормошить, без этого дело долго может не сдвинуться. Я когда начинала свою первую МГ - разослала всем письмо с датой и временем рабочего собрания.
rumbez
Всем привет!
Я новичок, почти ничего не понимаю, очень хочу и готова присоединиться к малой группе работать с первого шага.
Организовать, конечно, ничего не смогу, поэтому просто жду сигнала когда можно будет начать.
rumbez
Ой, да, поздно(((
Но я так поняла планируется ещё одна малая группа?
Я С ВАМИ!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.