[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Работа с 1шага в малой группе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Светик
Всем привет! Обращаюсь с просьбой к тем, кто прошел по шагам ВДА. Я очень нуждаюсь в прохождении шагов ВДА. Хочется работать в лидерской группе. Так вроде называется, когда ведущий один с опытом работы по шагам ВДА. m0149.gif
svetka
Привет! Я тоже присоединяюсь к этому вопросу, пожалуйста, если у кого то есть информация о новой малой группе, напишите!!! m0149.gif
maybe
Привет, в это воскресенье в 13,30 открылась малая лидерская группа, еще 26,02 (и наверное 4,03) будет открытое собрание, на которое может придти любой желающий начать жить счастливо. м. Проспект Мира, Протопоповский переулок д.9(А?) в чайной. Добро пожаловать!! masetkepkoj.gif

_____________
user posted image
Киса
Это в Москве ab.gif
Светик
А я на Урале. Я про скайп-группу говорила. Ну вот, как всегда думаю одно, говорю другое, подразумеваю третье. А выздоравливать-то хочется....
ab.gif m0149.gif
Elvira84
Привет! Я даже знаю классного лидера. И он готов. Светик, а я тоже с Урала. ab.gif
Elvira84
Светик и Светка, если вы очень заинтресованны в малой группе, давай- те создадим ее сами, а лидера пригласим. Как идея?
Светик
Elvira84 Идея отличная! Я только за! masetkepkoj.gif . Нас уже трое и еще одна девочка хотела, я с ней спишусь сегодня. Узнаем когда лидер может, согласовываем время и вперед к счастью! ab.gif m0149.gif Вот только после 19 часов по Москве, а по нашему после 21часа, я не соображаю. Желательно не в позднее время. Все выскажемся, когда кому удобно, да? И подстроимся под лидера m0159.gif
svetka
отлично))) вечернее время самое то m0149.gif m0149.gif m0149.gif ,ура!!!
nanali
Девочки я тоже с урала. Можно к вам присоединится. Возможно я что то и не поняла в своем первом шаге .Сама пока не разберусь.Хочется детально разобраться. Вечернее время после 9 вечера по местному.Для меня самый лучший вариант. Я уже год на сайте.Но нехватает чего то важного.
tanusha
Я б с удовольствием присоединилась. Только я могу днем в будни.

_____________
Ищу себя
Elvira84
Всем привет. Здорово, нас уже много ab.gif . Сегодня спрошу у возможного лидера, сколько человек необходимо, чтобы начать скайп - группу.
Для меня самое удобное время для группы по будням с 17:00 до 19:00 по московскому...
Конечно, если мы хотим с лидером (это самый лучший вариант), то все равно подстраиваться надо под него.
Светик
Elvira84 Согласна! Хорошее время. Позднее не могу по состоянию своего организма. Только с лидером. Вся программа 12шагов построена на передаче опыта. ab.gif
svetka
а для меня это время не очень удобно я до 18 часов только работаю((((
svetka
наверное уместно по вечерам такие группы проводить, все таки все люди взрослые или работаю или учатся...
Здесь расположена полная версия этой страницы.