[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Страх перед людьми...обладающими властью....!
Страницы: 1, 2, 3, 4
смурфета
Настюшкин, если это занимает и ваши мысли и чувства, (влияет на бизнес), то и к вам эти люди пришли, раз вам трудно держаться в стороне.
Настюшкин:)
Цитата (смурфета @ 25.03.2012 - 14:33)
Настюшкин, если это занимает и ваши мысли и чувства, (влияет на бизнес), то и к вам эти люди пришли, раз вам трудно держаться в стороне.

В общем то да,если чувства эмоции у меня на это.Согласна.
Много мыслей на этот счёт у меня,надеюсь придти к чему то...


_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Нюта
Настюшкин...ну насколько я поняла....бизнес у вас раздельный...то есть его...попробуй отпустить ситуацию...и отделиться эмоционально от его бизнеса...останавливай себя перед тем...как чувствуешь...просто говори про себя...я отдаю это Богу...в любом случае...муж должен сам прийти к пониманию...если это всё идёт в ущерб...

такой вопрос назред ещё...твой контроль проявляется только в ведении бизнеса или ещё что-то тоже пытаешься поддать контролю...?спрашиваю...потому что могу предположить...может...проблема-то гдле в другой зоне...а проще это всё сливать на контроль его бизнеса...

_____________
(ღ...Нюта...ღ)
Настюшкин:)
Нюта
Много чего хочу контролировать...
Но замечаю,знаю где и что.
Отпускаю,часто очень даже,но бывают такие ситуации,где я снова хочу это делать.
Ещё такая ситуация завертелась,муж захотел взять на работу моего дядю,я по этому вопросу сказала своё мнение и всё,на этом всё закончилось,но не прошло и недели,как муж стал рассказывать вещи,что я знала,что так будет,меня начало это бесить.
Я ему сказала,что он предупреждён был.
В общем дурдом.


_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
смурфета
Настюшкин, приняли ли вы бессилие перед этими людьми, которые безотвественно относятся к работе? И бессилие с тем, что бизнес не развивается так, как вам хочется7
Второй момент - вы пишите про то, что ваш муж очень понимающий и лояльный человек, это же здорово! но есть плохие последствия в финансах. Вот здесь можно поработать с установками, почему вы не разрешаете себе быть понимающей и лояльной? Может есть установка, что нельзя такой быть иначе будет хуже, этим будут пользоваться. Соответственно такие люди и приходят к вам.
И третий момент, эти безотвественный люди, которые постоянно отпрашиваются. В каких ситуациях в жизни вы не берете отвественность и пользуетесь чьей-то добротой возможно?
4 шаг
Не навязываю, может что-то откликнется.
смурфета
Цитата
Я ему сказала,что он предупреждён был.

Уже тогда вы заработали себе бонус, чтобы потом упрекнуть. что не надо быть лояльным, даже к дяди. И вот он контроль.
Mirta
Мой муж почти перестал делиться со мной о своей работе, потому что я высказывалась на эту тему, а он слышал в этом поучение, и наставление его, как надо. Как-то я не так высказывалась...
Он не говорил, что ему это неприятно, просто замолчал.

А потом как-то раз я прочитала, что в мужчин надо верить.
В то, что они могут, и справятся сами, а если и не справятся - то сами разгребут последствия своих ошибок.
И советовать надо строго тогда, когда этого совета просят, а не тогда, когда мне хочется поучаствовать.
Что эта вера в мужчину - и есть для них главное доказательство любви женщины.
Блин...а я столько лет считала себя умнее, а мужа во многих вещах тюфяком...тьфу.
Неприятно было, жуть, это все про себя осознавать.
Потихоньку стала применять...
Подтвердилось это все на моем опыте.

В итоге муж не стал много рассказывать, напуган прошлым, но уже иногда кое-что рассказывает...

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
смурфета
Привет! Вчера осознала одну вещь, вроде как и раньше знала, но надо теперь потренироваться. На танцах, когда инструктор смотрел оценивающе, как у нас там получается, я знала все движения, но сама ситуация того, что меня оценивают не дала мне нормально станцевать. В следующий раз я себя простила за ошибки, не ругала, как раньше и стараюсь ни с кем не соревноваться, мол чтобы быть лучше. Просто сосредоточилась на себе и старалась. В момент оценивания, подумала, ну фиг с ним, если ошибусь, меня же не убьют, ну и как-то не думала про оценивание, и всё получилось. Про инструктора подумала, что она не власть, а профессионал. Только трудность состоит в том, что чем выше статус, тем сложней не сосредотачиваться на оценивании, здесь думаю, надо больше себя хвалить в этот момент, так хочется этому научиться. Вот очень сильно напоминает фильм "Мирный воин".
Настюшкин:)
Цитата (смурфета @ 28.03.2012 - 09:51)
Настюшкин, приняли ли вы бессилие перед этими людьми, которые безотвественно относятся к работе? И бессилие с тем, что бизнес не развивается так, как вам хочется7
Второй момент - вы пишите про то, что ваш муж очень понимающий и лояльный человек, это же здорово! но есть плохие последствия в финансах. Вот здесь можно поработать с установками, почему вы не разрешаете себе быть понимающей и лояльной? Может есть установка, что нельзя такой быть иначе будет хуже, этим будут пользоваться. Соответственно такие люди и приходят к вам.
И третий момент, эти безотвественный люди, которые постоянно отпрашиваются. В каких ситуациях в жизни вы не берете отвественность и пользуетесь чьей-то добротой возможно?
4 шаг
Не навязываю, может что-то откликнется.

Спасибо)

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Настюшкин:)
Цитата (Mirta @ 28.03.2012 - 14:49)
Мой муж почти перестал делиться со мной о своей работе, потому что я высказывалась на эту тему, а он слышал в этом поучение, и наставление его, как надо. Как-то я не так высказывалась...
Он не говорил, что ему это неприятно, просто замолчал.

А потом как-то раз я прочитала, что в мужчин надо верить.
В то, что они могут, и справятся сами, а если и не справятся - то сами разгребут последствия своих ошибок.
И советовать надо строго тогда, когда этого совета просят, а не тогда, когда мне хочется поучаствовать.
Что эта вера в мужчину - и есть для них главное доказательство любви женщины.
Блин...а я столько лет считала себя умнее, а мужа во многих вещах тюфяком...тьфу.
Неприятно было, жуть, это все про себя осознавать.
Потихоньку стала применять...
Подтвердилось это все на моем опыте.

В итоге муж не стал много рассказывать, напуган прошлым, но уже иногда кое-что рассказывает...

Спасибо тебе)
Многое похоже,есть над чем подумать.


_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Здесь расположена полная версия этой страницы.