[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что хорошего произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Алёна
Где оно?? ac.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Настюшкин:)
Поговорила с бабушкой,очень мило,договорились с ней,что летом я её увижу под своими окнами.
Она упала и не хочет выходить из дома.
Ещё она когда болела,всегда говорила что скоро туда отправится,что никак её не забирают на небо.Я всегда ей говорила.что это не ей решать,когда время её придёт...
А при разговоре с ней на днях,она мне сказала,что совсем не хочет умирать,так искренне сказала)))Что я ей поверила.Смеясь ей сказала,что если не хочет,значит жить будет....
Мне очень приятно было её стремление жить,значит есть ещё порох в пороховницах)
И поняла одно,что её слова были лишь попыткой манипуляции,на самом деле я всегда знала,что она совсем ещё не хочет умирать,а значит поскрепит ещё))))

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Aленька
Сделала мелкие полезные дела по своим обязательствам.
Получилось успокоить свою самокритику и гармонизировать своё состояние.
Aленька
Купила билеты!!!!!
Я еду на випассану!
Как я давно хотела! m0106.gif m0108.gif m0108.gif m0161.gif
Татьяна1975
В последний день больничного сходила за сыном на тренировку, посмотрела, как играет. Порадовалась. Хочется сохранить это спокойное состояние, неторопливость, отсутствие сумасшедших мыслей "как бы все успеть".

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Настюшкин:)
Девочки и мальчики,у меня сегодня с отсрочкой на день произошёл смешной случай,причём в жизни такой безответственной или неконролирующей не была,а может невнимательной,короче,мои мужчины,брат,муж,собирались на работу,а я в магазин по продукты,собралась и пошла,неторопясь,вразвалочку,в магазине перечитала состав всех кетчупов и приправ,хотелось острого очень и неторопясь обратно,прихожу,а дома никого нет и самый прикол в том,что я ушла без ключей,без телефона,короче с голой попой,пришлось идти к знакомой просить позвонить,конечно же муж мне сказал,что я .....,правда сказал это не обидно,а в шутку,пришлось ехать ему с работы везти ключи.
А я тусила на улице и читала объявления на двери подъезда,кстати смотрела на небо и так свободно стало.Приехал муж,у меня нос красный,вышла то в пижаме и куртке,на 3 минутки...
Он ехал долго и я прямо почувствовала.что он напрягся,что я сейчас орать стану.что помереть можно пока он приедет,а мне так пофиг было,я на небо насмотрелась и вообще ничего не хотелось,такой пофигизм у меня был.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Elvira84
Прекрасная погода и очень хорошее настроение!!! m0149.gif
Мало было работы, больше времени смогла удилить себе и близким! m0612.gif
Ходила в оптику и почти определилась с выбором новой оправы, перемерила кучу, ничего не купила и не чувствовала вину за это!!! ab.gif
Джарета
Выходная ,гощу у подружки !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Наташа
Сегодня смогла услышать своего ВР, поговорила и смогла поплакать (бегала от слез около недели) m0149.gif

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Aленька
Сегодня на работе много полезных дел переделала, "растапливается лёд" у старых сотрудников, хорошо лажу с ними (я недавно на этой работе), всё у меня получается и всё ладится, я рада m0149.gif
Нюта
а мне кажется...что всегда происходит только хорошее....потмоу что даже если происходит что-то неприятное....это происходит к лучшему... m0149.gif как-то в последнее время живу в такими мыслями... ie.gif

_____________
(ღ...Нюта...ღ)
Алёна
... да, но в тот момент, когда оно /плохое/ происходит к /лучшему/ бывает о-о-очень хреново((((


_____________
Забей на все и радуйся!
Mirta
Серьезно поговорила с мужем, и этот разговор не перешел в ссору и выяснение отношений, и того, кто виноват.
Обычно - либо легкий треп ни о чем или по хозяйству, либо ссора с припоминанием всего...

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
lenok
А у меня теперь мир с папой!Теперь перезваниваемся,говорю ему хорошие слова,что люблю и скучаю.Он пока не понимает почему я так себя виду и наверно насторожен не много.А я все равно его люблю-он же мой папа!!!! m0654.gif
Настюшкин:)
Сегодня чистый четверг,красила яйца,очень занимательно)
Вот что накрасила user posted image
Кулич сама буду делать,покупные не люблю.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Здесь расположена полная версия этой страницы.